tena slip Super Pannolini Mutandina Taglia M 10 Pezzi

TENA Slip Super Pannolone Mutandina Assorbente Misura M 10 Pezzi

tena slip Super Pannolini Mutandina Taglia M 10 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,72 €
Spedizione da 1,90 €

PANNOLONE PER INCONTINENZA A MUTANDA SLIP SUPER M 10 PEZZI

Spedizione entro 48h
8,90 €
Spedizione da 5,00 €
tena slip Super Pannolini Mutandina Taglia M 10 Pezzi

Offerta più conveniente

Tena Slip Super Pannolini Mutandina Taglia M 10 Pezzi L'incontinenza non è più un problema con Tena Slip Super. Questi pannolini mutandina, disponibili nella taglia M, sono la soluzione perfetta per chi cerca protezione ottimale senza rinunciare al comfort. La confezione da 10 pezzi garantisce la disponibilità necessaria per affrontare la giornata con serenità, grazie al loro design discreto e all'efficacia nell'assorbimento. Caratteristiche del Prodotto: Contenuto: 10 pannolini mutandina. Taglia: M, ideale per la maggior parte delle corporature. Massimo assorbimento: per garantire sicurezza in ogni momento. Materiale traspirante: per mantenere la pelle asciutta e fresca. Odor Control: tecnologia innovativa che contrasta i cattivi odori. FAQ sul Prodotto: In che modo Tena Slip Super si distingue dagli altri prodotti Tena? Si posizionano come uno dei pannolini più assorbenti dell'intera gamma, garantendo protezione senza compromessi. Sono visibili sotto gli abiti? No, il loro design mut
8,72 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

TENA SLIP PANN MUT M 28PZ 1228
24,07 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Tena Pannolone Mutandina Slip Super Assorbente Misura M 10 pezzi
7,89 €
8 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
TENA SLIP SUPER PANN L 28PZ
30,65 €
5 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione gratuita
Tena Pannolone a mutandina Super Small per incontinenza Taglia S 30 pezzi
21,89 €
9 prezzi
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Tena Slip Super Pannolone per Incontinenza Taglia M Confezione da 28 Pezzi
29,20 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €