TENA Men Livello 3, protezione assorbente 8 pz Assorbenti

ESSITY ITALY SPA TENA MEN Livello 3 8pz

TENA Men Livello 3, protezione assorbente 8 pz Assorbenti

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,59 €
Spedizione da 3,99 €

Tena men livello 3 8 pezzi

24/72 ore
5,82 €
Spedizione da 6,00 €

Tena Men Level 3 Assorbent Protector 8 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
6,03 €
Spedizione da 4,90 €

Tena TENA MEN LIVELLO 3 8 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
6,09 €
Spedizione da 4,90 €

TENA MEN LEVEL 3 8 PZ 7508

1-3 giorni lavorativi
6,30 €
Spedizione da 5,80 €

Tena Men Livello 3 8 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,34 €
Spedizione gratuita

Essity Italy Tena Men - 8 Assorbenti Uomo Livello 3

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
6,35 €
Spedizione da 4,89 €

TENA Men Assorbenti Maschili per perdite urinarie Livello 3 8 Pezzi

2-3 giorni
6,38 €
Spedizione da 5,00 €

Tena Men Protezione Assorbente Maschile per Incontinenza Livello 3, 8 Pezzi

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
6,50 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TENA Men Livello 3, protezione assorbente 8 pz Assorbenti

Offerta più conveniente

Tena Men Livello 3, protezione assorbente Tena Men Active Fit Livello 3 offre offre protezione da perdite di urina da moderate a pedsanti, odori e sensazione di bagnato sulla pelle. Ha uno spessore di 10mm, comodo e discreto, è appositamente progettato sull’anatomia maschile grazie alla morbida forma «a conchiglia» e dotata di una doppia zona assorbente che blocca i liquidi lontano dalla pelle. E' confezionato singolarmente e si fissa facilmente alla biancheria intima grazie alla striscia adesiva. Modo d´uso:Estrai il prodotto dalla sua confezione individuale e aprilo. La parte più larga del prodotto deve essere rivolta verso l’alto. Rimuovi la pellicola protettiva dalla striscia adesiva e gettala. Fissa il prodotto all’interno della parte anteriore della biancheria intima utilizzando la striscia adesiva per assicurarlo. Posizionalo in modo che si adatti al meglio alla tua anatomia. Puoi riposizionarlo facilmente sollevandolo e riattaccandolo.Ingredienti:Polipropilene, Polietilene, Cel
5,59 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

TENA SHAMPOO&SHOWER 500ML
7,66 €
3 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Demak Up Sensitive Dischetti Struccanti Rotondi
1,50 €
3 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Tempo Carta Igienica 4 Rotoli 1pz
2,86 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
ESSITY ITALY SpA PANNOLINO A MUTANDINA TENA PROSKIN SLIP PLUS M 10 PEZZI
7,29 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Rhizo Forte ActiMove Mano Sinistra Taglia L
41,41 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €