Tutore Immobilizzatore Pollice Actimove Rhizo Forte - Sinistro, Large

Rhizo Forte ActiMove Mano Sinistra Taglia L

Tutore Immobilizzatore Pollice Actimove Rhizo Forte - Sinistro, Large

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
33,95 €
Spedizione da 9,53 €

essity italy spa Actimove rhizo forte l sinistro

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
41,41 €
Spedizione da 1,90 €

ACTIMOVE RHIZO FORTE L SINISTRO

Spedizione entro 48h
41,41 €
Spedizione da 5,00 €

Tutore Immobilizzatore Pollice Actimove Rhizo Forte - Sinistro, Large

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,67 €
Spedizione gratuita

Bsn Medical/Jobst 7623805 Actimove Rhizo forte ortopedico per polso/mano, sinistra, grande, 2 - 1/5,1 cm 2 - 7/20,3 cm

49,00 €
Spedizione gratuita

Tutore Immobilizzatore Pollice Actimove Rhizo Forte - Sinistro, Large

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
58,49 €
Spedizione gratuita

Stecca per il pollice sinistro Actimove Rhizo LPPR Gris L

2-8 giorni
61,00 €
Spedizione da 8,49 €

Bsn Médical Actimove Rhizo Forte Ortesi Artrosi Pollice Taglia L Sinistra - Tutore

3-5 giorni lavorativi
88,30 €
Spedizione da 5,90 €

Bsn Medical Cutiplast Orthes Rhizo Fort Gauche L - Tutore Ortopedico

1-4 giorni lavorativi
89,01 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tutore Immobilizzatore Pollice Actimove Rhizo Forte - Sinistro, Large

Offerta più conveniente

Immobilizzatore di guardia Actimove Rhizo Forte Sinistra, Large BSN Medical
33,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BSN Actimove Rhizo Forte S Dx
46,72 €
4 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Actimove Rhizo Forte Tutore Pollice Sinistro M 1 pz Bendaggio/i
51,30 €
3 prezzi
benufarma.it
Spedizione gratuita
BSN Medical Actimove Rhizo Forte Destro Misura M 1 pezzo
47,39 €
3 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
BSN MEDICAL Actimove Rhizo Forte - tutore per pollice sinistro taglia S
41,41 €
7 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Actimove ACTIMOVE RHIZO FORTE S SINISTRO
73,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €