BSN MEDICAL Actimove Rhizo Forte - tutore per pollice sinistro taglia S
ACTIMOVE RHIZO FORTE S SINISTRO
Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
Contanti alla consegna (Contrassegno)
41,41 €
Spedizione da 5,00 €
Actimove Rhizo Forte - Ortesi di immobilizzazione del Pollice per rizartrosi, pollice dello sciatore, artrite reumatoide, distorsioni - mano sinistra - grigio, taglia S
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita
Actimove Rhizo Forte - Ortesi di immobilizzazione del Pollice per rizartrosi, pollice dello sciatore, artrite reumatoide, distorsioni - mano sinistra - grigio, taglia S
Disponibilità immediata
45,13 €
Spedizione gratuita
Actimove Rhizo Forte - Ortesi di immobilizzazione del Pollice per rizartrosi, pollice dello sciatore, artrite reumatoide, distorsioni - mano sinistra - grigio, taglia S
Disponibilità immediata
46,90 €
Spedizione gratuita
Actimove Rhizo Forte - Ortesi di immobilizzazione del Pollice per rizartrosi, pollice dello sciatore, artrite reumatoide, distorsioni - mano sinistra - grigio, taglia S
Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 40,00 €
Actimove Rhizo Forte - Ortesi di immobilizzazione del Pollice per rizartrosi, pollice dello sciatore, artrite reumatoide, distorsioni - mano sinistra - grigio, taglia S
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
57,58 €
Spedizione gratuita
Bsn Medical Actimove Wristband Rhizo Forte Left S 1u
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,99 €
Spedizione gratuita
Bsn Medical Actimove Wristband Rhizo Forte Left S 1u
102,99 €
Spedizione gratuita
Bsn Medical Actimove Wristband Rhizo Forte Left S 1U
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Tutore Immobilizzatore Pollice Actimove Rhizo Forte - Destro, Small
41,41 €
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
BSN Medical Actimove EpiSport 73470-04 - Tutore anatomico per epicondilite, taglia XL, 30 cm - 34 cm
151,38 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
BSN Medical 72956-01 Actimove - Stecca in alluminio, 1,9 cm x 50 cm, confezione da 12
125,82 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BSN Médical Actimove Confort XL - Collare cervicale
33,01 €
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €