6 BUSTE TENA MEN LEVEL 3 ASSORBENTI UOMO PERDITE URINARIE 8 PEZZI (48 PZ)

48 TENA MEN LEVEL 3 LIVELLO ASSORBENTI MASCHILI PERDITE URINARIE UOMO

6 BUSTE TENA MEN LEVEL 3 ASSORBENTI UOMO PERDITE URINARIE 8 PEZZI (48 PZ)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,74 €
EUR 0,93 / Unità
Spedizione gratuita

64 TENA MEN LEVEL 3 ASSORBENTI MASCHILI PERDITE URINARIE (8 PACCHI DA 8)

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,05 €
EUR 0,89 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TENA MEN LEVEL 3 OFFERTA 6 PACCHI DA 8 PEZZI - TOTALE 48 ASSORBENTI UOMO
27,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,55 €
Tena Men Uomo Livello 1 Protezione Assorbente Promo 4 Confezioni 48 Assorbenti
27,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,00 €
TENA MEN Premium Fit Protective Underwear, Livello di protezione 4, Pacco Scorta Mensile, Boxer Assorbenti per Perdite Urinarie, Elasticizzati, Monouso, per Uomo, Taglia L - Confezione da 40
67,45 €
1.69 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
6 BUSTE TENA MEN LEVEL 3 ASSORBENTI UOMO PERDITE URINARIE 8 PEZZI (48 PZ)
44,74 €
EUR 0,93 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TENA MEN livello di protezione 3, Pacco Scorta Mensile - Protezioni assorbenti specifici per perdite urinarie maschili, discreti e confortevoli, 48 protezioni (Confezione da 2)
75,48 €
0.79 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
6 BUSTE TENA MEN LEVEL 3 ASSORBENTI UOMO PERDITE URINARIE 8 PEZZI (48 PZ)

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Paese di origine: Svezia / Dimensioni: Media / Caratteristiche: Usa e getta / Unità di misura: Unità / Larghezza: MEDIA / Quantità: 48 / Tipo: Pannoloni per incontinenza / EAN: 7322540467048 / Assorbenza: Medio / Materiale: assorbenti / Modello: LEVEL 3 / Lunghezza: MEDIA / Marca: Tena / Reparto: Uomo
44,74 €
ebay.it