Tena Lady Discreet Maxi Incontinence Pads 12 Units

TENA Discreet Maxi - Assorbenti per Perdite Urinarie Femminili, Discreti e Confortevoli, 12 Pezzi

Tena Lady Discreet Maxi Incontinence Pads 12 Units

Prezzo più basso
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
6,65 €
Spedizione da 7,50 €

TENA Discreet Maxi - Assorbenti per Perdite Urinarie Femminili, Discreti e Confortevoli, 12 Pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,66 €
0.56 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

PANNOLONE TENA DISCREET MAXI 12 PEZZI

Spedizione entro 48h
7,84 €
Spedizione da 5,00 €

tena lady Tena Discreet Maxi Pannoloni 12 pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,13 €
Spedizione da 1,50 €

TENA LADY MAXI DISCREET ASSORBENTI SENZA ALI IN FORMATO DA 12 PEZZI TOTALE 48 PZ

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,50 €
Spedizione da 4,90 €

2 Conf. (24 Assorbenti) Tena Discreet Maxi per Perdite Urine Incontinenti

30,14 €
Spedizione gratuita

TENA LADY MAXI DISCREET ASSORBENTI SENZA ALI IN FORMATO DA 12 PEZZI TOTALE 48 PZ

33,80 €
Spedizione gratuita

4 PACCHI TENA DISCREET PROTECT MAXI DA 12 (48 ASSORBENTI)

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,01 €
EUR 0,77 / Unità
Spedizione gratuita

3 Conf. (36 Assorbenti) Tena Discreet Maxi per Perdite Urine Incontinenti

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni ottimali: progettate per il comfort quotidiano.
• Assorbenza efficace: gestisce perdite moderate con sicurezza.
• Design discreto: sottile e adatto a ogni abbigliamento.

Prodotti simili

TENA Discreet Maxi Night Pacco Scorta Mensile - Assorbenti per perdite urinarie femminili, discreti e confortevoli, 8 confezioni x 6 pezzi
41,49 €
0.86 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tena Lady Maxi 12pz
7,14 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Tena Lady Maxi Night Assorbenti 12 pezzi
7,61 €
6 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
PANNOLONE SAGOMATO TENA DISCREET MAXI NIGHT 12 PEZZI
7,99 €
17 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Tena Lady Tena Lady Compresa Incontinencia Maxi Noche 12 Un
7,20 €
2 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Tena Lady Discreet Maxi Incontinence Pads 12 Units

Offerta più conveniente

Tena Lady Discreet Maxi Incontinence Pads 12 Units
6,65 €
Consegna in 4-7 giorni lavorativi
glamspot.eu (IT)