Tena Discreet Maxi Pannoloni 12 Pezzi

Tena Lady Maxi 12pz

Tena Discreet Maxi Pannoloni 12 Pezzi

Prezzo più basso
1-2 days
7,14 €
Spedizione da 5,90 €

Pannolone tena discreet maxi 12 pezzi

24/72 ore
7,16 €
Spedizione da 6,00 €

Tena Discreet Maxi 12 Assorbenti

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
7,44 €
Spedizione da 4,90 €

Tena - Lady Pannolone Maxi Confezione 12 Pezzi

24/48h
7,47 €
Spedizione da 4,90 €

TENA Discreet Protect+ Maxi, assorbente per incontinenza pesante 12 pz

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,49 €
Spedizione da 3,99 €

Tena Lady Maxi 12pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,52 €
Spedizione gratuita

Tena Discreet Maxi 12 Pezzi

24/48 ore
7,59 €
Spedizione da 3,99 €

Tena Lady Maxi Pannoloni 12 pezzi

2-3 giorni
7,65 €
Spedizione da 5,00 €

TENA DISCREET MAXI 12PZ

2-4 giorni
8,30 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tena Discreet Maxi Pannoloni 12 Pezzi

Offerta più conveniente

Tena Lady Maxi - Dispositivo medico. Pannoloni che offrono la massima sicurezza contro le perdite di urina. L'esclusiva Absorption Zone, una zona centrale super assorbente, garantisce un’omogenea distribuzione dei liquidi, favorendo un veloce assorbimento e una maggiore sensazione di asciutto. Il nuovo design garantisce il massimo del comfort grazie alle speciali bande elastiche laterali per una maggiore anatomicità. Dotato dell'esclusivo Fresh Odour Control™ che aiuta a neutralizzare gli odori, e di un tessuto posteriore traspirante. Ripiegato in comode e discrete bustine singole. Formato Confezione da 12 pannoloni. Cod. 760906
7,14 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni ottimali: progettate per il comfort quotidiano.
• Assorbenza efficace: gestisce perdite moderate con sicurezza.
• Design discreto: sottile e adatto a ogni abbigliamento.

Prodotti simili

Tena Lady Maxi Night Assorbenti 12 pezzi
7,61 €
12 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
TENA Discreet Maxi - Assorbenti per Perdite Urinarie Femminili, Discreti e Confortevoli, 12 Pezzi
5,91 €
0.49 EUR/1.0 unità
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tena® Lady Maxi Night 3x12 pz Assorbenti
23,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
PANNOLONE SAGOMATO TENA DISCREET MAXI NIGHT 12 PEZZI
7,99 €
8 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Tena Lady Pants Night Misura Maxi 8 Pezzi
9,14 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,90 €