Pannolone sagomato tena discreet maxi night 12 pezzi

Tena Lady Maxi Night Assorbenti 12 pezzi

Pannolone sagomato tena discreet maxi night 12 pezzi

Prezzo più basso
24/72 ore
7,61 €
Spedizione da 6,00 €

Tena Lady Night Assorbenti Maxi 12 Pezzi

1-2 days
8,02 €
Spedizione da 5,90 €

Tena Lady Maxi Night 12pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,34 €
Spedizione gratuita

Tena Discreet Maxi Night Assorbenti 12 Pezzi

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
8,34 €
Spedizione da 4,90 €

TENA LADY MAXI NIGHT 12PZ

1-3 giorni lavorativi
8,34 €
Spedizione da 5,80 €

TENA Discreet Protect+ Maxi Night, assorbente per uso notturno 12 pz A

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,39 €
Spedizione da 3,99 €

Tena Lady Maxi Night 12 Pezzi

24/48 ore
8,49 €
Spedizione da 3,99 €

Tena Lady Night Assorbenti Maxi 12 pezzi

2-3 giorni
8,50 €
Spedizione da 5,00 €

Essity Italy Tena Discreet Protect+ - 12 Assorbenti Maxi Notte Per Perdite Urinarie

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
8,67 €
Spedizione da 4,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pannolone sagomato tena discreet maxi night 12 pezzi

Offerta più conveniente

TENA lady Maxi Night Dispositivo Medico CE. - Forma “Sleep well”, più allargata nella parte posteriore, è stato appositamente pensato per la posizione distesa e offrire protezione durante la notte. - Forma più allargata nella parte posteriore, appositamente studiata per la posizione distesa. - Esclusivo Fresh Odour Control che aiuta a ridurre la formazione degli odori per offrire freschezza e discrezione. - Sistema Dry Fast Core per assorbire e intrappolare rapidamente abbondanti quantità di liquido. - Elevato potere assorbente per una maggiore protezione contro le fuoriuscite. - Bande elastiche laterali dotate di tecnologia Body Shape per una comoda aderenza. - Tessuto posteriore traspirante. - Striscia adesiva per tenere in posizione l'assorbente. - Confezionati singolarmente in pratiche bustine per una maggiore comodità. Formato Confezione da 12 pezzi. Cod. 760922
7,61 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

Tena Lady Maxi 12pz
7,14 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
TENA Discreet Maxi - Assorbenti per Perdite Urinarie Femminili, Discreti e Confortevoli, 12 Pezzi
5,91 €
0.49 EUR/1.0 unità
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tena® Lady Maxi Night 3x12 pz Assorbenti
23,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
PANNOLONE SAGOMATO TENA DISCREET MAXI NIGHT 12 PEZZI
7,99 €
8 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Tena Lady Pants Night Misura Maxi 8 Pezzi
9,14 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,90 €