802051 BOBINA FILO ACCIAIO INOX 0.8 mm 0.5 kg TELWIN

TELWIN Bobina Filo ACCIAIO INOX Ø 0,8mm da 0,5Kg per saldatrici gas Mod. 802051

802051 BOBINA FILO ACCIAIO INOX 0.8 mm 0.5 kg TELWIN

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,81 €
Spedizione da 5,00 €

TELWIN Bobina Filo ACCIAIO INOX Ø 0,8mm da 0,5Kg per saldatrici gas Mod. 802051

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,34 €
Spedizione da 6,50 €

Telwin 802051 Bobina filo per Saldatura su Acciaio Inossidabile, D 0,8 mm (0,5 kg), Grigio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,72 €
Spedizione gratuita

Telwin 802051 Bobina filo per Saldatura su Acciaio Inossidabile, D 0,8 mm (0,5 kg), Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita

BOBINA FILO ACCIAIO INOX 0,8MM DA 0,5 KG SALDATRICE GAS TELWIN ORIGINALE 802051

40,00 €
Spedizione da 6,50 €

Telwin 802051 Bobina filo per Saldatura su Acciaio Inossidabile, D 0,8 mm (0,5 kg), Grigio

Disponibilità immediata
40,18 €
Spedizione gratuita

Bobina filo acciaio inox 0,8 mm 0,5 kg

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,10 €
Spedizione gratuita

Telwin 802051 Bobina filo per Saldatura su Acciaio Inossidabile, D 0,8 mm (0,5 kg), Grigio

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,16 €
Spedizione gratuita

FILO INOX 0,8 KG.0,5

47,47 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BOBINA FILO ANIMATO Telwin 1,2 mm - 3 Kg
69,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Telwin Bobina di filo animato 802179 per saldatura senza gas 0,9 mm
12,90 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bobina filo acciaio 0,8mm 0,8kg telwin
18,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,12 €
Filo Animato per Saldatrice filo continuo No Gas Ø 0,8mm 0,8 Kg Telwin 802208
12,90 €
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
802051 BOBINA FILO ACCIAIO INOX 0.8 mm 0.5 kg TELWIN

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Upc: 8004897145525 / MPN: 802051 / eBay Product ID (ePID): 2256094694 / Fonte di alimentazione: A filo / Unità di misura: kg / Diametro: 4,5 cm / Larghezza: 10 / Gtin: 8004897145525 / Brand: Telwin / Tipo: Filo / EAN: 8004897145525 / Peso: 2 / Modello: 802051 / Lunghezza: 10 / Marca: Telwin / Altezza: 0.8 mm - 0.5 kg
35,81 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.