Telo coprimoto Oxford Stormex Pro nero XL

Prezzo totale più basso
7 Giorni lavorativi
129,20 €
Spedizione gratuita

Oxford Stormex Pro Cover Nero XL

15-17 giorni lavorativi
180,99 €
Spedizione da 3,99 €

Oxford Stormex Pro, XL

Disponibilità immediata
184,06 €
Spedizione da 14,90 €

Oxford Stormex Pro, XL

Unknown
191,40 €
Spedizione gratuita

Oxford Stormex Pro Copertura per motociclette, Taglia XL

14 - 17 giorni
202,49 €
Spedizione da 7,99 €

Fodera Oxford Stormex Pro Per Moto Ricambi Accessori Parti Qualità

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,93 €
Spedizione da 29,99 €

Oxford Stormex Pro, XL

Disponibilità immediata
214,84 €
Spedizione gratuita

Spedizione Gratuita Fodera Oxford Stormex Pro Per Moto Ricambi Accessori Parti

218,53 €
Spedizione da 23,99 €

Oxford Stormex Pro, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Telo coprimoto Oxford Stormex Pro nero XL

Offerta più conveniente

Il telo moto Oxford è progettato per la massima protezione della moto in tutte le condizioni e sarà apprezzato anche dagli utenti più esigenti.Grazie al materiale resistente, alla costruzione accurata e ai dettagli pratici, il telo da moto offre una copertura superiore che protegge da acqua, raggi UV e danni meccanici. Caratteristiche e specifiche principali: Materiale - poliestere 600D. Impermeabile Cuciture doppie e nastrate Materiale resistente ai raggi UV (testato secondo gli standard ASTM154) Fodera interna morbida e flessibile contro i graffi Prese d'aria superiori con montanti per la massima traspirabilità Occhielli rinforzati per l'allungamento del lucchetto a catena su entrambe le estremità Tasche per tenere i lucchetti lontani da terra Cinghie anteriori e posteriori per fissare il telo in modo sicuro Elementi riflettenti per una visibilità a 360° Include una custodia per riporre il telo Attenzione: evitare il contatto con scarichi caldi, parti del motore o oggetti appunt
129,20 €
7 Giorni lavorativi
motozem.it

Prodotti simili

OXFORD CC104 Telo coprimoto
39,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Oxford Aquatex Wp Cover Grigio
25,99 €
10 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Telo coprimoto Oxford Dormex nero-grigio XL
25,20 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 12,00 €
OXFORD CV214 Pezzo Telo coprimoto nero/verde
48,84 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Telo coprimoto Oxford Dormex nero-grigio M
25,20 €
11 prezzi
motozem.it
Spedizione da 12,00 €