Telo coprimoto Oxford Stormex Pro nero S

Prezzo totale più basso
5 Giorni lavorativi
114,20 €
Spedizione gratuita

Oxford Stormex Pro Cover Nero

10 giorno(i) lavorativi
135,99 €
Spedizione da 3,99 €

Coprimoto Oxford Stormex Pro

3-7 giorni
149,99 €
Spedizione gratuita

Coprimoto Oxford Stormex Pro

3-7 giorni
149,99 €
Spedizione gratuita

Oxford Stormex Pro, piccolo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
156,76 €
Spedizione gratuita

Oxford Stormex Pro, telo coprimoto impermeabile S male Nero

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
161,00 €
Spedizione da 10,40 €

Oxford Stormex Pro Copertura per motociclette, taglia S

2 - 3 giorni
168,74 €
Spedizione da 7,99 €

Fodera Oxford Stormex Pro Per Moto Ricambi Accessori Parti Qualità

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,97 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Fodera Oxford Stormex Pro Per Moto Ricambi Accessori Parti

185,56 €
Spedizione da 23,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Oxford Aquatex Wp Cover Grigio
25,99 €
11 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
OXFORD CC104 Telo coprimoto impermeabile nero
45,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Oxford Aquatex Wp Topbox Cover Nero
37,00 €
11 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Telo interno moto Oxford Dormex nero-grigio XL
25,20 €
2 prezzi
motozem.it
Spedizione da 12,00 €
OXFORD CV402 Telo coprimoto
25,20 €
10 prezzi
motozem.it
Spedizione da 12,00 €
Telo coprimoto Oxford Stormex Pro nero S

Offerta più conveniente

Il telo moto Oxford è progettato per la massima protezione della moto in tutte le condizioni e sarà apprezzato anche dagli utenti più esigenti.Grazie al materiale resistente, alla costruzione accurata e ai dettagli pratici, il telo da moto offre una copertura superiore che protegge da acqua, raggi UV e danni meccanici. Caratteristiche e specifiche principali: Materiale - poliestere 600D. Impermeabile Cuciture doppie e nastrate Materiale resistente ai raggi UV (testato secondo gli standard ASTM154) Fodera interna morbida e flessibile contro i graffi Prese d'aria superiori con montanti per la massima traspirabilità Occhielli rinforzati per l'allungamento del lucchetto a catena su entrambe le estremità Tasche per tenere i lucchetti lontani da terra Cinghie anteriori e posteriori per fissare il telo in modo sicuro Elementi riflettenti per una visibilità a 360° Include una custodia per riporre il telo Attenzione: evitare il contatto con scarichi caldi, parti del motore o oggetti appunt
114,20 €
5 Giorni lavorativi
motozem.it