Telo coprimoto Oxford Dormex nero-grigio M

OXFORD CV402 Telo coprimoto

offerte usate a partire da

Telo coprimoto Oxford Dormex nero-grigio M

Prezzo più basso
5 Giorni lavorativi
25,20 €
Spedizione da 12,00 €

OXFORD CV402 Pezzo Telo coprimoto grigio

Disponibilità immediata
25,77 €
Spedizione da 12,90 €

OXFORD CV402 Pezzo Telo coprimoto grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,52 €
Spedizione da 9,95 €

OXFORD CV402 Pezzo Telo coprimoto grigio

Disponibilità immediata
33,73 €
Spedizione da 12,00 €

Oxford Dormex, copertura moto M Maße (siehe Skizze): A229 x B125 x C92 x D99 x E35 cm male Nero/Grigio

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
35,95 €
Spedizione da 10,40 €

Oxford Dormex Coperchio per moto indoor, nero, taglia M per maschi

2 - 3 giorni
35,99 €
Spedizione da 7,99 €

OXFORD CV402 Pezzo Telo coprimoto grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
38,10 €
Spedizione gratuita

Housse Protezione Moto Scooter Dormex Medium OXFORD - CV402

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,83 €
Spedizione gratuita

OXFORD CV402 Pezzo Telo coprimoto grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

3 varianti a partire da 20,20 €

Telo coprimoto Oxford Dormex nero-grigio M

Offerta più conveniente

Il telo interno Oxford moto offre una protezione affidabile contro la polvere e lo sporco, ideale per l'uso in garage. Caratteristiche e specifiche principali: Per uso interno Protegge dalla polvere che può danneggiare la vernice Membrana traspirante Orlo inferiore elasticizzato Cinghia di bloccaggio Prima dell'uso, la moto deve essere lasciata raffreddare Dimensioni: Taglia S = L x P x A = 203 x 83 x 119 cm (L x A posteriore = 35 x 80 cm) Taglia M = L x P x A = 229 x 99 x 125 cm (L x A posteriore = 35 x 90 cm) taglia L = L x P x A = 246 x 104 x 127 cm (L x A posteriore = 35 x 92 cm) taglia XL = L x P x A = 277 x 104 x 141 cm (L x A posteriore = 35 x 102 cm) Protezione della vernice dalla polvere Il telo interno aiuta a proteggere la motocicletta dall'accumulo di polvere durante il rimessaggio in garage. Le particelle di polvere fine possono influire negativamente sull'aspetto e sulle condizioni della vernice se entrano in contatto prolungato con essa. Il materiale prote
25,20 €
5 Giorni lavorativi
motozem.it