Telo coprimoto Oxford Rainex con vano portaoggetti, nero-argento XL

Prezzo totale più basso
5 Giorni lavorativi
90,50 €
Spedizione gratuita

OXFORD CV508 Telo coprimoto

4-5 giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione da 9,95 €

Oxford Rainex Outdoor Topbox Copertura moto, nero, Taglia XL

3 - 5 giorni
102,60 €
Spedizione da 7,99 €

Oxford Rainex Cover Nero XL

14-16 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 7,99 €

Telo coprimoto Oxford Rainex Outdoor Topbox

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,10 €
Spedizione da 10,50 €

Copertura Protezione Antipioggia Moto Scooter Oxford Con Baule XL - CV508

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,91 €
Spedizione gratuita
Telo coprimoto Oxford Rainex con vano portaoggetti, nero-argento XL

Offerta più conveniente

Il telo per moto è progettato per essere utilizzato tutto l'anno e protegge la vostra moto da pioggia, polvere, neve, vento e sole. Grazie alla sua struttura resistente, ai fori di ventilazione e ai pratici dettagli, offre una protezione affidabile e sicura in tutte le condizioni atmosferiche. Caratteristiche e specifiche principali: Cuciture esterne nastrate per la massima protezione dalla pioggia Tessuto interno morbido e flessibile per evitare di graffiare la superficie della moto Protezione contro pioggia, polvere, neve, sole e vento Fori di ventilazione per evitare la condensa dell'umidità sotto il telo Polsino elasticizzato per un fissaggio sicuro alla moto Apertura frontale per infilare un lucchetto a catena Tasca frontale per lucchetto per tenerlo pulito e asciutto Tasca in mica trasparente per il montaggio del pannello solare Tasca in mica con visore targa Loghi ed elementi riflettenti per una migliore visibilità Dimensioni:S = 203 × 83 × 119 cm (posteriore 36 × 112 c
90,50 €
5 Giorni lavorativi
motozem.it

Prodotti simili

OXFORD CC104 Telo coprimoto
39,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Oxford Aquatex Wp Cover Grigio
25,99 €
10 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Telo coprimoto Oxford Dormex nero-grigio XL
25,20 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 12,00 €
OXFORD CV214 Pezzo Telo coprimoto nero/verde
48,87 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Telo coprimoto Oxford Dormex nero-grigio M
25,20 €
11 prezzi
motozem.it
Spedizione da 12,00 €