Oxford Rainex Cover Nero M

Prezzo più basso
14-16 giorni lavorativi
84,49 €
Spedizione da 5,99 €

OXFORD CV506 Telo coprimoto

4-5 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione da 9,95 €

Oxford Rainex Outdoor Topbox Copertura moto, nero, Taglia M

14 - 17 giorni
90,00 €
Spedizione da 7,99 €

Telo coprimoto Oxford Rainex con vano portaoggetti, nero-argento M

Prezzo totale più basso
5 Giorni lavorativi
90,50 €
Spedizione gratuita

Copertina OXFORD CV506

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,69 €
Spedizione gratuita

Cover di Protezione Esterno OXFORD Sigillato Nero/Argento - Moto / Scooter Con

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,96 €
Spedizione gratuita
Oxford Rainex Cover Nero M

Offerta più conveniente

Copri moto OXFORD Rainex: Protezione definitiva per ogni condizione atmosfericaLa tua moto merita la migliore protezione, sia che sia parcheggiata all´aperto o riposta in garage. La copri moto OXFORD Rainex è la soluzione definitiva per i motociclisti che esigono una difesa superiore e completa per il loro prezioso possedimento. Come leader negli accessori per moto, OXFORD ha progettato la Rainex per essere un vero e proprio garage pieghevole, proteggendo la tua moto dagli agenti atmosferici e preservandone le condizioni tutto l´anno.Progettata per la durabilità e una copertura completa, la Rainex offre una barriera impenetrabile contro le condizioni più rigide. La sua costruzione completamente impermeabile, con cuciture incollate esternamente, assicura che pioggia, neve e nevischio vengano tenuti a bada, prevenendo macchie d´acqua e potenziali corrosioni. Questo scudo completo protegge anche dagli effetti dannosi del sole e dei raggi UV, che possono sbiadire la vernice e screpolare le
84,49 €
14-16 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Telo coprimoto Oxford Rainex con vano portaoggetti, nero-argento L
94,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Oxford Rainex Cover Nero S
48,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Telo coprimoto Oxford Rainex con vano portaoggetti, nero-argento XL
98,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Telo coprimoto Oxford Rainex nero-argento XL
100,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Oxford Rainex Cover Nero L
93,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €