Telo coprimoto Oxford Dormex nero-grigio L

Telo interno moto Oxford Dormex nero-grigio L

offerte usate a partire da

Telo coprimoto Oxford Dormex nero-grigio L

Prezzo più basso
5 Giorni lavorativi
25,20 €
Spedizione da 12,00 €

OXFORD CV403 Pezzo Telo coprimoto nero

Disponibilità immediata
26,54 €
Spedizione da 8,70 €

OXFORD CV403 Telo coprimoto

4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

OXFORD CV403 Pezzo Telo coprimoto nero

Disponibilità immediata
30,12 €
Spedizione da 12,90 €

OXFORD CV403 Pezzo Telo coprimoto nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,45 €
Spedizione da 9,95 €

OXFORD CV403 Pezzo Telo coprimoto nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,28 €
Spedizione da 12,85 €

OXFORD CV403 Pezzo Telo coprimoto nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,99 €
Spedizione da 1,00 €

OXFORD CV403 Pezzo Telo coprimoto nero

Unknown
35,02 €
Spedizione gratuita

OXFORD CV403 Pezzo Telo coprimoto nero

Disponibilità immediata
37,02 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Telo Coprimoto INXIDE Tg S Nero LAMPA - UN: UN
52,42 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Telo Coprimoto Da Interno In Tessuto Elasticizzato - Beta 3099T/M
50,02 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Coprimoto OJ Bike-Cover XL
30,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Telo Coprimoto INXIDE Tg M Nero LAMPA - UN: UN
58,50 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Telo Coprimoto Da Interno In Tessuto Elasticizzato - Beta 3099T/XL
72,27 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Telo coprimoto Oxford Dormex nero-grigio L

Offerta più conveniente

Il telo interno Oxford moto offre una protezione affidabile contro la polvere e lo sporco, ideale per l'uso in garage. Caratteristiche e specifiche principali: Per uso interno Protegge dalla polvere che può danneggiare la vernice Membrana traspirante Orlo inferiore elasticizzato Cinghia di bloccaggio Prima dell'uso, la moto deve essere lasciata raffreddare Dimensioni: Taglia S = L x P x A = 203 x 83 x 119 cm (L x A posteriore = 35 x 80 cm) Taglia M = L x P x A = 229 x 99 x 125 cm (L x A posteriore = 35 x 90 cm) taglia L = L x P x A = 246 x 104 x 127 cm (L x A posteriore = 35 x 92 cm) taglia XL = L x P x A = 277 x 104 x 141 cm (L x A posteriore = 35 x 102 cm) Protezione della vernice dalla polvere Il telo interno aiuta a proteggere la motocicletta dall'accumulo di polvere durante il rimessaggio in garage. Le particelle di polvere fine possono influire negativamente sull'aspetto e sulle condizioni della vernice se entrano in contatto prolungato con essa. Il materiale prote
25,20 €
5 Giorni lavorativi
motozem.it