Telo coprimoto Oxford Dormex nero-grigio XL

Telo interno moto Oxford Dormex nero-grigio XL

offerte usate a partire da

Telo coprimoto Oxford Dormex nero-grigio XL

Prezzo più basso
5 Giorni lavorativi
25,20 €
Spedizione da 12,00 €

Oxford - Copertura protettiva per moto Dormex.

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,91 €
Spedizione da 12,96 €

Oxford Dormex Cover Nero XL

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
34,92 €
Spedizione da 9,95 €

Disponibilità immediata
46,90 €
Spedizione da 44,99 €

Oxford Dormex, copertura moto XL Maße (siehe Skizze): A277 x B141 x C96 x D103 x E35 cm male Nero/Grigio

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
47,95 €
Spedizione da 10,40 €

Oxford Dormex Coperchio per moto indoor, nero, taglia XL per maschi

2 - 3 giorni
48,00 €
Spedizione da 7,99 €

Copertura Protezione Per Moto Scooter Dormex XL OXFORD - CV404

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Telo Coprimoto INXIDE Tg S Nero LAMPA - UN: UN
52,42 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Telo Coprimoto Da Interno In Tessuto Elasticizzato - Beta 3099T/M
50,02 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Coprimoto OJ Bike-Cover XL
30,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Telo Coprimoto INXIDE Tg M Nero LAMPA - UN: UN
58,50 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Telo Coprimoto Da Interno In Tessuto Elasticizzato - Beta 3099T/XL
72,27 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Telo coprimoto Oxford Dormex nero-grigio XL

Offerta più conveniente

Il telo interno Oxford moto offre una protezione affidabile contro la polvere e lo sporco, ideale per l'uso in garage. Caratteristiche e specifiche principali: Per uso interno Protegge dalla polvere che può danneggiare la vernice Membrana traspirante Orlo inferiore elasticizzato Cinghia di bloccaggio Prima dell'uso, la moto deve essere lasciata raffreddare Dimensioni: Taglia S = L x P x A = 203 x 83 x 119 cm (L x A posteriore = 35 x 80 cm) Taglia M = L x P x A = 229 x 99 x 125 cm (L x A posteriore = 35 x 90 cm) taglia L = L x P x A = 246 x 104 x 127 cm (L x A posteriore = 35 x 92 cm) taglia XL = L x P x A = 277 x 104 x 141 cm (L x A posteriore = 35 x 102 cm) Protezione della vernice dalla polvere Il telo interno aiuta a proteggere la motocicletta dall'accumulo di polvere durante il rimessaggio in garage. Le particelle di polvere fine possono influire negativamente sull'aspetto e sulle condizioni della vernice se entrano in contatto prolungato con essa. Il materiale prote
25,20 €
5 Giorni lavorativi
motozem.it