Celestron 22202 AstroFi 102 Wi-Fi Maksutov Wireless Telescopio riflettente, Nero

Telescopio Celestron Astro Fi 102 Catadioptric 53x Nero

Celestron 22202 AstroFi 102 Wi-Fi Maksutov Wireless Telescopio riflettente, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
499,99 €
Spedizione gratuita

Celestron 22202 AstroFi 102 Wi-Fi Maksutov Wireless Telescopio riflettente, Nero

570,48 €
Spedizione gratuita

Celestron Astro Fi 102 Catadiottrico 53x Nero - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
676,02 €
Spedizione gratuita

Celestron Astro Fi 102 Mm Maksutov-cassegrain Telescope Argento

9-11 giorni lavorativi
696,49 €
Spedizione da 5,99 €

Celestron 22202 AstroFi 102 Wi-Fi Maksutov Wireless Telescopio riflettente, Nero

Disponibilità immediata
723,41 €
Spedizione da 14,99 €

Celestron 22202 AstroFi 102 Wi-Fi Maksutov Wireless Telescopio riflettente, Nero

Disponibilità immediata
759,00 €
Spedizione da 13,95 €

Celestron 22202 AstroFi 102 Wi-Fi Maksutov Wireless Telescopio riflettente, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
764,67 €
Spedizione gratuita
Celestron 22202 AstroFi 102 Wi-Fi Maksutov Wireless Telescopio riflettente, Nero

Offerta più conveniente

APP SKYPORTAL CELESTRON GRATUITA: Controllate il telescopio con il Wi-Fi integrato. App disponibile per iPhone, iPad e dispositivi Android. VISTE ECCELLENTI: Astro Fi 102 mm Maksutov-Cassegrain con ottica in vetro completamente rivestita per una osservazione eccellente di Luna e pianeti e degli oggetti nello spazio profondo luminoso oltre il nostro Sistema Solare. Tubo ottico, alluminio VASSOIO PER ACCESSORI: Accoglie 2 oculari x 1,25”, accessori vari, inclusa un'area rivestita in gomma per smartphone o un piccolo tablet ACCESSORI INCLUSI: Cercatore StarPointer, 2 oculari Kellner e Star Diagonal a specchio GARANZIA E SUPPORTO CLIENTI SENZA EGUALI: Acquistate con fiducia da un marchio leader nei telescopi, con sede in California dal 1960. Riceverete anche una garanzia di due anni e accesso illimitato al supporto tecnico.
499,99 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Celestron Telescopio rifrattore AstroMaster 80AZ, lunghezza tubo 28 pollici, rapporto focale f/5, blu/nero
299,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,43 €
Celestron Astromaster 70EQ
Spedizione da 10,45 €
ASTROMASTER 130EQ MOTOR DRIVE Quantita min. 1
317,80 €
12 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
ASTROMASTER 114EQ
Spedizione da 13,99 €
Telescopio Celestron Astromaster 70AZ
169,00 €
10 prezzi
euronics.it
Spedizione da 9,90 €