Celestron Rifrattore AstroFi 130 mm

Celestron Telescopio Riflettore Astro Fi 130 Mm

Celestron Rifrattore AstroFi 130 mm

Prezzo più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
689,00 €
Spedizione gratuita

Celestron 22203 AstroFi 130 Wireless Telescopio riflettente, Nero

Disponibilità immediata
734,39 €
Spedizione da 14,99 €

Celestron 22203 AstroFi 130 Wireless Telescopio riflettente, Nero

Disponibilità immediata
779,00 €
Spedizione da 13,95 €

Celestron 22203 AstroFi 130 Wireless Telescopio riflettente, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
837,02 €
Spedizione gratuita

Celestron 22203 AstroFi 130 Wireless Telescopio riflettente, Nero

Disponibilità immediata
857,21 €
Celestron Rifrattore AstroFi 130 mm

Offerta più conveniente

- Telescopio AstroFi 130 Goto - Rifrattore - telescopio riflettore newtoniano da 130 mm per immagini eccellenti di luna, pianeti, ammassi stellari e molto altro ancora - l'apertura di 130 mm offre un'elevata risoluzione e la lunghezza focale ridotta consente di ottenere ampi campi visivi nel cielo - Vassoio per due oculari da 1,25 pollici e vari accessori, tra cui un vassoio gommato per uno smartphone o un piccolo tablet - Smartphone o un piccolo tablet - controllo del telescopio tramite la WLAN integrata con l'app gratuita SkyPortal per iPhone, iPad e dispositivi Android
689,00 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

Telescopio Celestron PowerSeeker 127EQ-MotorDrive Riflettore 329x Nero
215,68 €
9 prezzi
eweki.it
Spedizione da 15,10 €
POWERSEEKER 127EQ
Spedizione gratuita
Celestron Astromaster 130EQ
Celestron Telescopio Nexstar 130 Slt
582,91 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Celestron Telescopio Astromaster 114EQ MD Smart Argento
281,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 13,99 €