Celestron PowerSeeker 127EQ-MotorDrive Riflettore 329x Nero

Telescopio Celestron PowerSeeker 127EQ-MotorDrive Riflettore 329x Nero

Celestron PowerSeeker 127EQ-MotorDrive Riflettore 329x Nero

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
215,68 €
Spedizione da 15,10 €

Celestron Powerseeker Telescopio 127EQ MD, Nero

Disponibilità immediata
241,69 €
Spedizione gratuita

Celestron Powerseeker Telescopio 127EQ MD, Nero

Disponibilità immediata
243,14 €
Spedizione gratuita

Celestron Powerseeker 127eq Md Smart Telescope Argento

2-4 giorni lavorativi
254,99 €
Spedizione da 13,99 €

Celestron Powerseeker Telescopio 127EQ MD, Nero

Disponibilità immediata
258,00 €
Spedizione gratuita

Celestron Telescopio 1000 mm POWERSEEKER 127EQ MotorDrive Black CE22039

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,99 €
EUR 267,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Celestron Powerseeker Telescopio 127EQ MD, Nero

Disponibilità immediata
274,10 €
Spedizione gratuita

Celestron PowerSeeker 127EQ-MotorDrive Riflettore 329x Nero - Nouvo

4 giorni lavorativi
281,46 €
Spedizione gratuita

Celestron Powerseeker Telescopio 127EQ MD, Nero

Disponibilità immediata
295,00 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Celestron PowerSeeker 127EQ-MotorDrive Riflettore 329x Nero

Offerta più conveniente

Telescopio riflettore PowerSeeker 127 EQ con motore di Ascensione retta e Adattatore per smartphone, ideale per catturare bellissime immagini di Luna e oggetti del Sistema Solare da condividere con i propri amici.Il Powerseeker 127EQ è un telescopio progettato per bambini e principianti. La serie PowerSeeker è stata progettata per fornire ai principianti un telescopio che unisce qualità, valore, funzionalità e potenza ottica. Tutti i modelli sono dotati di raddrizzatore di immagini che consente sia le osservazioni astronomiche che quelle terrestri.L’Astronomia amatoriale è un grande hobby di famiglia che si può godere tutto l’anno, e i telescopi PowerSeekers sono la scelta ideale per le famiglie in cerca di un telescopio di qualità a prezzi accessibili in grado di fornire molte ore di divertimento per bambini e adulti. Con il modello 127 EQ che è ben 329 volte più potente dell’occhio umano, vedrete moltissimi crateri lunari, le fasi di Venere, i satelliti e le fasce equatoriali di Giov
215,68 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

POWERSEEKER 127EQ
Spedizione gratuita
Celestron Telemetro/telescopio Celestron 70eq S_0301_S9193367 Sport
199,00 €
6 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
POWERSEEKER 60AZ
Spedizione da 15,43 €
Celestron 21039 PowerSeeker 50AZ Telescopio rifrattore, Apertura 50 mm, Nero
70,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,43 €
Celestron 21044 76 mm Telescopio riflettore PowerSeeker
137,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita