Panasonic KX-TGK212SP Telefono DECT Silver, Bianco Identificatore di chiamata

Telefono Senza Fili Panasonic Corp. KX-TGK212SPW 1,5" LCD DECT Bianco

Panasonic KX-TGK212SP Telefono DECT Silver, Bianco Identificatore di chiamata

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,52 €
Spedizione gratuita

Telefono cordless Panasonic KX-TGK212SP con ID chiamante DECT bianco

4-6 giorni
174,99 €
Spedizione gratuita
Panasonic KX-TGK212SP Telefono DECT Silver, Bianco Identificatore di chiamata

Offerta più conveniente

Display retroilluminato bianco: il display LCD bianco da 1,5 pollici, la tastiera retroilluminata e il display a LED blu di questo telefono garantiscono una visione chiara ed eleganza moderna Stile verticale, piccola impronta: massimizza lo spazio con l'elegante design verticale di questo telefono di casa, che offre una soluzione elegante e compatta per qualsiasi stanza Magnete nella parte inferiore dell'auricolare: capovolgi il telefono alla base ogni volta senza sforzo allineandolo con il magnete, in modo che sia sicuro e pratico a portata di mano ARMONIA INTERNA: con un'estetica accattivante e semplice, questo telefono di casa completa qualsiasi interno e dona raffinatezza a qualsiasi spazio abitativo Blocco dei telefoni cellulari: riduci le interruzioni con la possibilità di filtrare le chiamate indesiderate limitando determinati numeri e prefissi bloccando la funzione chiamate interferenti (è richiesta l'abbonamento all'ID chiamante)
93,52 €
Amazon.it

Prodotti simili

Fanvil V64 Telefono fisso aziendale con connessione Bluetooth, ideale per comunicazioni senza interruzioni
109,74 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Yealink CPW65 - Microfono di espansione per CP965, Colore: Nero
270,78 €
2 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Fanvil H3W Wi-Fi Nero Telefono professionale Fanvil Wi-Fi senza schermo, ideale per hotel e edifici pubblici.
120,72 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Jabra Speak2 75 MS Soluzione viva voce USB mobile per Microsoft Teams
254,98 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Snom M400 DECT Base Un moderno sistema telefonico DECT senza fili che trasforma la comunicazione interna della vostra azienda.
179,28 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €