Tecnologia Kingston FURY Beast 64 GB 5200 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Set di 2) Nero - Nouvo

offerte usate a partire da

Tecnologia Kingston FURY Beast 64 GB 5200 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Set di 2) Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
1 giorni lavorativi
1.114,17 €
Spedizione da 4,99 €

FURY Beast 64 GB 5200 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Kit da 2) Black, Memoria Nero, 64 GB, 2 x 32 GB, DDR5, 288-pin DIMM

4 giorni lavorativi
1.189,00 €
Spedizione da 19,90 €

Kingston FURY Beast DDR5 5200 MHz 64 GB 2x32 GB CL40

>72h
1.322,50 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 5200 MHz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.343,49 €
Spedizione da 6,99 €

KF552C40BBK2-64 740617326550 Kingston Technology FURY Beast 64 GB 5200 MT/s DDR5

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.358,00 €
Spedizione da 7,64 €

KINGSTON FURY BEAST KIT MEMORIA RAM 2x32GB TOT 64GB 5.200MHz TIPOLOGIA DIMM TECN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.382,17 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology FURY Beast memoria 64 GB 2 x 32 GB DDR5 5200 MHz

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.477,99 €
Spedizione da 7,00 €

NEW

Spedito in 10 giorni
1.484,91 €
Spedizione gratuita

Kingston DDR5 FURY Beast 2x32GB 5200 (KF552C40BBK2-64)

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
1.489,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KINGSTON FURY BEAST RGB 16GB DDR5, 5200 MHZ, CL40,
262,15 €
9 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tecnologia Kingston FURY 8GB 3600MT/s DDR4 CL17 DIMM Beast RGB - Nouvo
102,75 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Kingston FURY Beast RGB 8GB DDR5-5600 CL40 (KF556C40BBA-8)
150,71 €
10 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tecnologia Kingston FURY 48 GB 6000 MT/s DDR5 CL32 DIMM Renegade Silver XMP - Nouvo
1.192,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Tecnologia Kingston FURY 16 GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (set di 2) Beast RGB - Nouvo
206,03 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Tecnologia Kingston FURY Beast 64 GB 5200 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Set di 2) Nero - Nouvo

Offerta più conveniente

1.114,17 €
1 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)