Kingston FURY Beast RGB 64GB 3600MT/s DDR4 CL18 DIMM (Kit da 4) Memorie per Desktop KF436C18BB2AK2/64

Memoria Kingston Technology FURY 64GB 3600MT/s DDR4 CL18 DIMM (Kit da 2) Beast RGB [KF436C18BB2AK2/64]

Kingston FURY Beast RGB 64GB 3600MT/s DDR4 CL18 DIMM (Kit da 4) Memorie per Desktop KF436C18BB2AK2/64

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
948,12 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast RGB 64GB 3600MT/s DDR4 CL18 DIMM (Kit da 4) Memorie per Desktop KF436C18BB2AK2/64

Disponibilità immediata
1.309,92 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast RGB 64GB 3600MT/s DDR4 CL18 DIMM (Kit da 4) Memorie per Desktop KF436C18BB2AK2/64

Disponibilità immediata
1.379,00 €
Spedizione gratuita

Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB 64GB 2x32GB DDR4 3600MHz CL18 Nero

>72h
1.475,18 €
Spedizione gratuita

Tecnologia Kingston FURY 64 GB 3600MT/s DDR4 CL18 DIMM (set di 2) Beast RGB - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
1.557,81 €
Spedizione da 4,99 €

Kingston FURY Beast RGB 64GB 3600MT/s DDR4 CL18 DIMM (Kit da 4) Memorie per Desktop KF436C18BB2AK2/64

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.704,16 €
Spedizione da 13,99 €
Kingston FURY Beast RGB 64GB 3600MT/s DDR4 CL18 DIMM (Kit da 4) Memorie per Desktop KF436C18BB2AK2/64

Offerta più conveniente

Illuminazione RGB elegante e a basso profilo Kingston FURY Infrared Sync Technology brevettata Intel XMP Certified and XMP-Ready Predisposte per AMD Ryzen Funzione Plug N Play a 2666MT/s Kingston FURY Beast DDR4 RGB offre velocità comprese tra 2666MT/s-3733MT/s con capacità fino a 128GB ed effetti luminosi dinamici RGB
948,12 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kingston DDR4 3200 MHz 32 GB CL22
368,28 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
KINGSTON 8GB DDR4 3200MHZ MODULE KCP432NS8/8
117,88 €
28 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Modulo di memoria Kingston Technology KTH-PL432S4/32G 32 GB 1 x 32 GB DDR4 ECC - Nouvo
674,82 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita