Kingston Branded Memory 32GB DDR4 3200MT/s DIMM Module KCP432ND8/32 Memoria Desktop

Kingston DDR4 3200 MHz 32 GB CL22

offerte usate a partire da

Kingston Branded Memory 32GB DDR4 3200MT/s DIMM Module KCP432ND8/32 Memoria Desktop

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
432,12 €
Spedizione da 4,99 €

Kingston Branded Memory 32GB DDR4 3200MT/s DIMM Module KCP432ND8/32 Memoria Desktop

Disponibilità immediata
440,23 €
Spedizione da 13,99 €

Kingston Branded Memory 32GB DDR4 3200MT/s DIMM Module KCP432ND8/32 Memoria Desktop

Disponibilità immediata
446,03 €
Spedizione gratuita

Kingston Branded Memory 32GB DDR4 3200MT/s DIMM Module KCP432ND8/32 Memoria Desktop

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
450,95 €
Spedizione da 8,90 €

Kingston Branded Memory 32GB DDR4 3200MT/s DIMM Module KCP432ND8/32 Memoria Desktop

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
493,50 €
Spedizione da 11,40 €

Kingston DDR4 3200 MHz 32 GB CL22

>72h
529,00 €
Spedizione gratuita

Kingston Branded Memory 32GB DDR4 3200MT/s DIMM Module KCP432ND8/32 Memoria Desktop

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
547,00 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology KCP432ND8/32 32 GB Modulo di memoria 1 x 32 GB DDR4 3200 MHz - Nouvo

3 giorni lavorativi
558,84 €
Spedizione gratuita

Kingston Technology KCP432ND8/32 memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR4 3200 MT/s 288-pin DIMM

1-2 giorni
572,63 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KINGSTON 8GB DDR4 3200MHZ MODULE KCP432NS8/8
103,74 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kingston Technology ValueRAM KVR32N22S8/8 memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MHz
80,61 €
36 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Kingston Technology ValueRAM KVR32S22S8/8 memoria 8 GB 1 x 8 GB DDR4 3200 MHz
85,38 €
20 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tecnologia Kingston FURY Beast 64GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Set di 4) 1Gx8 Nero - Nouvo
1.017,52 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Kingston Branded Memory 32GB DDR4 3200MT/s DIMM Module KCP432ND8/32 Memoria Desktop

Offerta più conveniente

Kingston è il ottimo fornitore di memorie dedicate per server Ogni modulo di memoria Kingston è progettato, realizzato e testato per massimizzare le prestazioni dei computer di una marca specifica Tutte le memorie Kingston sono realizzate con componenti di ottima qualità, sottoposti a rigorosi test e valutazioni tecniche basate sulla competenza di Kingston Sono contraddistinte da supporto tecnico e dalla affidabilità dei prodotti Kingston Si prega di verificare sempre la compatibilità con il produttore prima di acquistare questo modulo DRAM
432,12 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it