Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB DDR4 3200 MHz da 32 GB (2x16 GB)

Tecnologia Kingston FURY 32GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit di 2) 1Gx8 Beast RGB - Nouvo

offerte usate a partire da

Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB DDR4 3200 MHz da 32 GB (2x16 GB)

Prezzo totale più basso
24h
325,00 €
Spedizione gratuita

Tecnologia Kingston FURY 32GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit di 2) 1Gx8 Beast RGB - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
337,69 €
Spedizione gratuita

KF432C16BB12AK2/32 740617337969 Kingston Technology FURY Beast 32GB 3200MT/s DDR

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
651,00 €
Spedizione da 7,64 €

Kingston Technology FURY 32GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit da 2) 1Gx8 Beast

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
721,99 €
Spedizione da 7,00 €

Kingston Technology FURY Beast 32GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit da 2) 1Gx8 RGB

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
743,14 €
Spedizione gratuita

Kingston FURY Beast 32GB 3200MT/s DDR4 CL16 DIMM (Kit da 2) KF432C16BB12AK2/32

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
746,99 €
Spedizione da 6,90 €

Prodotti simili

Tecnologia Kingston FURY 8GB 3600MT/s DDR4 CL17 DIMM Beast RGB - Nouvo
102,75 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Tecnologia Kingston FURY 24 GB 8400MT/s DDR5 CL40 CUDIMM Renegade Silver XMP - Nouvo
614,13 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Tecnologia Kingston FURY Beast 64 GB 5200 MT/s DDR5 CL40 DIMM (Set di 2) Nero - Nouvo
1.078,32 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Kingston Technology FURY Beast 64 GB 6000 MT/s DDR5 CL36 DIMM (Kit da 2 moduli) White RGB EXPO
937,72 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,24 €
Kingston DDR5 FURY Beast 2x32GB 5600 (KF556C40BBK2-64)
951,68 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Memoria RAM Kingston FURY Beast RGB DDR4 3200 MHz da 32 GB (2x16 GB)

Offerta più conveniente

Memoria Kingston FURY™ Beast DDR4 RGBLe memorie Kingston FURY™ Beast DDR4 RGB elevano lo stile e le prestazioni di qualsiasi sistema con l'impressionante velocità di 3733MT/s[*] e la suggestiva illuminazione RGB* che rende ancora più accattivante l'elegante diffusore di calore nero. Possibilità di scegliere fra i profili Intel® XMP Certified & XMP-Ready Ready for AMD Ryzen™ o sfruttare l'overclocking automatico Plug N Play** a 2666MT/s per ottenere quella marcia che desideri quando giochi o lavori con il PC.Illuminazione RGB personalizzabile con un design eleganteRivoluzionate il vostro sistema con Kingston FURY™ CTRL scegliendo tra oltre una dozzina di motivi di illuminazione o personalizzando gli effetti RGB emessi dall'elegante diffusore di calore.Kingston FURY™ Infrared Sync Technology™Sincronizzazione fra gli effetti luminosi RGB con la Kingston FURY Infrared Sync Technology brevettata.Intel® XMP Certified e XMP-ReadyI nostri ingegneri hanno preimpostato gli Intel Extreme Memory P
325,00 €
24h
PC Componentes IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.