Tecnifibre Tour Endurance Padel 40toupadel Padel Portaracchette bianco

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 9,95 €

Tecnifibre New Tour Endurance Padel Backpack Bianco,Nero

2-4 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tecnifibre Padelbag Tour Endurance Padel 40toupadel

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,40 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre

2-4 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Tour Endurance Padel Borsa per racchetta da padel

3-4 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Tour Endurance Padel Borsa per racchetta da padel

3-4 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita
Tecnifibre Tour Endurance Padel 40toupadel Padel Portaracchette bianco

Offerta più conveniente

Tecnifibre Tour Endurance Padel Portaracchette La Tecnifibre Tour Endurance Padel è la portaracchette funzionale e di grande capacità che vi accompagnerà in ogni allenamento o partita. La sua struttura è dotata di quattro tasche, in cui è possibile riporre tutti i prodotti e gli accessori necessari, con un facile accesso. Con due ampi scomparti laterali, in ognuno dei quali potrete riporre due racchette padel, e una grande tasca centrale dove potrete riporre il resto dei vostri accessori sportivi. È dotato di due cinghie imbottite e di cuscinetti antivibrazione, che assicurano un comfort ottimale durante gli spostamenti. Inoltre, Tour Endurance Padel è stato realizzato con materiali di qualità, con una tela impermeabile che garantisce la massima protezione dell'attrezzatura in condizioni avverse. Questo modello, nei toni del bianco e del nero, offre uno stile differenziato che può essere utilizzato come borsa o zaino, per ottenere un design ergonomico. Questa portaracchette è la
54,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Tecnifibre Tour Endurance 12er Borsa per racchetta Da 12 - beige
78,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Zaino tennis Tecnifibre Tour Endurance Ultra Standbag Black 2024
69,91 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Tecnifibre Tour Endurance Zaino - beige
48,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Zaino Tecnifibre Tour Endurance Bianco
49,90 €
8 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Borsa da 12 racchette Tecnifibre Tour Endurance Khaki
65,90 €
7 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita