Tecnifibre Tour Endurance 12er Borsa per racchetta Da 12 - beige

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
78,95 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Tour Endurance 12er Borsa per racchetta Da 12 - beige

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
78,95 €
Spedizione gratuita

Borsa da 12 racchette Tecnifibre Tour Endurance Sand

Consegna in 6 giorni lavorativi
85,89 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Tour Endurance 12r Racket Bag Beige

10-12 giorni lavorativi
87,99 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa per racchette Tecnifibre Tour Endurance 12 RKT - sand - Beige

Consegna in 3-5 giorni
102,90 €
Spedizione gratuita
Tecnifibre Tour Endurance 12er Borsa per racchetta Da 12 - beige

Offerta più conveniente

Scopri la Prossima Generazione di Borse per Racchette La borsa per racchetta di Tecnifibre non è solo una semplice custodia; è una rivoluzione nel modo di trasportare il tuo equipaggiamento da tennis. Progettata per contenere fino a 12 racchette, questa borsa è perfetta per i tennisti che vogliono avere tutto l'essenziale a portata di mano, senza compromettere lo stile o la funzionalità. Con un design pensato per ottimizzare lo spazio interno, ogni racchetta trova il suo posto. Gusta il comfort di trasporto grazie alle cinghie ergonomiche che bilanciano perfettamente il peso sulla schiena. Inoltre, grazie alla sua ampiezza, puoi portare non solo le tue racchette ma anche l'abbigliamento e altri accessori indispensabili per il tuo gioco. Highlights: Capacità Ampia: Contiene fino a 12 racchette senza sforzo Design Ergonomico: Trasporto confortevole in ogni situazione Versatilità: Spazio adattabile per abbigliamento e accessori La borsa per racchetta Tecnifibre è l'alleato perfetto per og
78,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Zaino tennis Tecnifibre Tour Endurance Ultra Standbag Black 2024
69,91 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Tecnifibre Tour Endurance Zaino - beige
48,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Zaino Tecnifibre Tour Endurance Bianco
49,90 €
8 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Borsa da 12 racchette Tecnifibre Tour Endurance Khaki
65,90 €
7 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Borsa da 15 racchette Tecnifibre Tour Endurance Bianco
85,89 €
6 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita