Borsa Tecnifibre Tour Endurance Duffel Bianco-azzurro White

Tecnifibre Tour Endurance Duffle Bag One Size

Borsa Tecnifibre Tour Endurance Duffel Bianco-azzurro White

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 9,95 €

Borsa Tecnifibre Tour Endurance Bianco/Blu Duffel

Consegna in 6 giorni lavorativi
46,90 €
Spedizione da 10,00 €

Tecnifibre Tour Endurance Duffle Bag Bianco

2-4 giorni lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

Tecnifibre Tour Endurance Zaino - Bianco, Nero

3-4 giorni lavorativi
55,95 €
Spedizione da 5,95 €

Tecnifibre Tour Endurance Duffle Bag One Size

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
62,20 €
Spedizione da 5,99 €

Tecnifibre Tour Endurance Duffle Bag One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,58 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Tour Endurance Duffle Bag One Size

Disponibilità immediata
69,94 €
Spedizione da 2,90 €

Tecnifibre Tour Endurance Duffle Bag One Size

Disponibilità immediata
78,99 €
Spedizione gratuita

Borsa per racchette Tecnifibre Tour Endurance Duffel - Bianco

Consegna in 3-5 giorni
81,90 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Borsa Tecnifibre Tour Endurance Duffel Bianco-azzurro White

Offerta più conveniente

Borsa Tecnifibre Tour Endurance Bianco La borsa Tecnifibre Tour Endurance , nei colori bianco e blu, è stata sviluppata per le condizioni più impegnative del circuito professionistico. Realizzata in tela Tarpaulin impermeabile e resistente all'usura, garantisce una durata eccezionale anche nelle sessioni di allenamento e nelle gare più intense. Le sue dimensioni compatte di 58 x 30,5 x 27 cm offrono un ampio spazio senza sacrificare il comfort di trasporto. Presenta un ampio scomparto principale con apertura grandangolare, una tasca in rete per racchette o altri oggetti e una tasca frontale per gli accessori. Questa borsa sportiva in tecnifibre è incredibilmente pratica, con un facile accesso e spazio sufficiente per trasportare tutto il necessario. Il sistema di trasporto ergonomico comprende doppie maniglie per portarla in mano o sulla spalla, adattandosi alle vostre esigenze in ogni momento. Caratteristiche eccezionali * Dimensioni: 58 x 30,5 x 27 cm * Materiale: 100%
44,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Tecnifibre Tour Endurance 12er Borsa per racchetta Da 12 - beige
78,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Zaino tennis Tecnifibre Tour Endurance Ultra Standbag Black 2024
69,91 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Tecnifibre Tour Endurance Zaino - beige
48,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Zaino Tecnifibre Tour Endurance Bianco
49,90 €
9 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Borsa da 12 racchette Tecnifibre Tour Endurance Khaki
65,90 €
7 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita