Tecnifibre Tour Endurance Borsa Per Racchetta Da 6 - Bianco, Nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
55,95 €
Spedizione da 5,95 €

Tecnifibre Tour Endurance Borsa Per Racchetta Da 6 - Bianco, Nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
55,95 €
Spedizione da 5,95 €

Borsa da 6 racchette Tecnifibre Tour Endurance Bianco

Consegna in 6 giorni lavorativi
56,91 €
Spedizione da 10,00 €

Tecnifibre Tour Endurance 6r Racket Bag Bianco

2-4 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tecnifibre Tour Endurance 6r Racket Bag One Size

Disponibilità immediata
69,77 €
Spedizione da 5,99 €

Borsa per racchette Tecnifibre Tour Endurance Racket Bag 6R 2025 - Bianco

Consegna in 3-5 giorni
79,90 €
Spedizione da 5,90 €

Tecnifibre Tour Endurance 6r Racket Bag One Size

Disponibilità immediata
90,99 €
Spedizione gratuita
Tecnifibre Tour Endurance Borsa Per Racchetta Da 6 - Bianco, Nero

Offerta più conveniente

Massima capienza e protezione per la vostra attrezzatura La borsa porta racchette Tecnifibre Tour Endurance è la scelta perfetta per i tennisti che apprezzano capacità, protezione e organizzazione. Con una generosa capacità per un massimo di 15 racchette, questa borsa offre uno spazio più che sufficiente per riporre in sicurezza tutte le racchette e le altre attrezzature. I tre scomparti speciali per le racchette sono imbottiti in modo ottimale per proteggere le racchette da eventuali danni. Tre ulteriori scomparti laterali offrono spazio sufficiente per vestiti, scarpe, accessori e altri oggetti importanti. Realizzata in materiale resistente e idrorepellente, la borsa è pronta per qualsiasi sfida dentro e fuori dal campo. Evidenze: Grande capacità: spazio per un massimo di 15 racchette - ideale per tornei e allenamenti intensivi. Tre scomparti imbottiti per le racchette: offrono una protezione ottimale per le vostre racchette da tennis. Tre pratici scomparti laterali: perfetti per l'a
55,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Tecnifibre Tour Endurance 12er Borsa per racchetta Da 12 - beige
78,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Zaino tennis Tecnifibre Tour Endurance Ultra Standbag Black 2024
69,91 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Tecnifibre Tour Endurance Zaino - beige
48,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Zaino Tecnifibre Tour Endurance Bianco
49,90 €
8 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Borsa da 12 racchette Tecnifibre Tour Endurance Khaki
65,90 €
7 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita