Tecnifibre Tour Endurance Backpack Bianco

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Tecnifibre Tour Endurance Bianco/Blu

Consegna in 6 giorni lavorativi
48,90 €
Spedizione da 10,00 €

Tecnifibre Tour endu White-Blue Backpack Zaino Bianco - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
54,30 €
Spedizione da 5,99 €

Tecnifibre Tour endu White-Blue Backpack Zaino Bianco - Nero

Disponibilità immediata
65,99 €
Spedizione gratuita

Zaino per il tennis Tecnifibre Tour Endurance - Bianco

Consegna in 3-5 giorni
77,40 €
Spedizione da 5,90 €
Tecnifibre Tour Endurance Backpack Bianco

Offerta più conveniente

Conquista il campo con lo zaino Tecnifibre Tour EnduranceCostruito per i giocatori seri di tennis, lo zaino Tecnifibre Tour Endurance è il tuo compagno ideale sia in campo che fuori. Questo zaino progettato con cura unisce perfettamente funzionalità, resistenza e stile, garantendo che tu sia sempre pronto per la prossima partita o sessione di allenamento.Ampio spazio per tutti i tuoi attrezzi:Dì addio alla confusione di attrezzatura e saluta l´efficienza organizzata. Lo zaino Tour Endurance vanta un ampio scomparto principale che ospita comodamente tutti i tuoi essenziali da tennis. Diversi scomparti dedicati mantengono le tue racchette protette, le scarpe separate e gli accessori più piccoli organizzati.Progettato per comfort e convenienza:Trasporta i tuoi attrezzi con facilità grazie al design ergonomico dello zaino. Le spalline imbottite e regolabili assicurano una vestibilità comoda, anche quando è completamente carico. Il pannello posteriore traspirante favorisce il flusso d´aria,
47,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Tecnifibre Tour Endurance 12er Borsa per racchetta Da 12 - beige
78,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Zaino tennis Tecnifibre Tour Endurance Ultra Standbag Black 2024
69,91 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Tecnifibre Tour Endurance Zaino - beige
48,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Zaino Tecnifibre Tour Endurance Bianco
49,90 €
8 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Borsa da 12 racchette Tecnifibre Tour Endurance Khaki
65,90 €
7 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita