Borsa per 6 racchette Tecnifibre Tour Endurance Sand

Tecnifibre Tour Endurance 6er Borsa per racchetta Da 6 - beige

Borsa per 6 racchette Tecnifibre Tour Endurance Sand

Prezzo più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
55,91 €
Spedizione da 10,00 €

Tecnifibre Tour Endurance 6er Borsa per racchetta Da 6 - beige

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
55,95 €
Spedizione da 5,95 €

Tecnifibre Tour Endurance 6er Borsa per racchetta Da 6 - beige

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
55,95 €
Spedizione da 5,95 €

Tecnifibre Tour Endurance 6r Racket Bag Beige

2-4 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa per racchette Tecnifibre Tour Endurance 6 RKT - sand - Beige

Consegna in 3-5 giorni
77,40 €
Spedizione da 5,90 €
Borsa per 6 racchette Tecnifibre Tour Endurance Sand

Offerta più conveniente

Non rinunciare alla semplicità con la borsa Tecnifibre Tour Endurance 6 Pack. Realizzata in un materiale leggero ma resistente, ha due scomparti principali che possono contenere 6 racchette e un po' di attrezzatura extra. Sul davanti c'è una tasca per gli accessori di buone dimensioni, ideale per gli oggetti più piccoli come ammortizzatori, nastro per grip e chiavi. Puoi trasportarla comodamente utilizzando gli spallacci imbottiti, fissati e regolabili, realizzati per garantire il massimo comfort durante il trasporto. Un'opzione valida per i giocatori che non hanno bisogno di tutte le comodità.Dimensioni: L31" x L9" x H14" | 79cm x 23cm x 36cmI due scomparti principali possono contenere 6 racchettePiccola tasca frontale per gli accessoriIl telone rinforzato aggiunge durata e resistenza all'acquaSpallacci regolabili e collegati che possono essere indossati come uno zaino.Colore: sabbia/Navy
55,91 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it

Prodotti simili

Tecnifibre Tour Endurance 12er Borsa per racchetta Da 12 - beige
78,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Zaino tennis Tecnifibre Tour Endurance Ultra Standbag Black 2024
69,91 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Tecnifibre Tour Endurance Zaino - beige
48,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Zaino Tecnifibre Tour Endurance Bianco
49,90 €
8 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Borsa da 12 racchette Tecnifibre Tour Endurance Khaki
65,90 €
7 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita