Tecnifibre Tempo V2 285 Tennis Racket Argento 2

offerte usate a partire da

Tecnifibre Tempo V2 285 Tennis Racket Argento 2

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta Tennis Tecnifibre Tempo V2 285 + corda (2)

Consegna in 3-5 giorni
159,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta da tennis Tecnifibre Tempo (285g) V2 2024 L2

Consegna in 4 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Tempo V2 285 G1 Incordata: No 285G Racchette da Tennis Racchette da Torneo Bianco - 2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
168,08 €
Spedizione gratuita

Tecnifibre Tempo V2 285 G1 Incordata: No 285G Racchette da Tennis Racchette da Torneo Bianco - 2

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
254,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Racchetta Tennis Tecnifibre Tempo 265 V2 2
70,99 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta da tennis Tecnifibre Tempo (255g) V2 2024 L0
109,49 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta da tennis Tecnifibre Tempo (270g) V2 2024 L1
116,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta da tennis Tecnifibre Tempo (255g) V2 2024 L1
109,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tecnifibre Tempo V2 275 Tennis Racket Argento 1
48,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tecnifibre Tempo V2 285 Tennis Racket Argento 2

Offerta più conveniente

Racchetta da Tennis Tecnifibre Tempo v2 285: Massima Potenza e Stabilità per DonneLibera tutto il tuo potenziale in campo con la racchetta da tennis Tecnifibre Tempo 285, un capolavoro di ingegneria progettato esclusivamente per le agoniste e le giocatrici amatoriali dedicate. Questa racchetta è meticolosamente realizzata per offrire la combinazione definitiva di prestazioni potenti e stabilità rassicurante, aiutandoti a dettare il gioco e a dominare ogni punto con sicurezza. Perfettamente adatta al gioco femminile moderno, la Tempo 285 è la tua chiave per sbloccare un nuovo livello di performance.Sperimenta Potenza Esplosiva e ControllataAl centro del design della Tempo 285 c´è la ricerca della massima potenza. Il nuovo telaio ergonomico presenta sezioni strategicamente rinforzate che migliorano la stabilità all´impatto, permettendoti di oscillare liberamente e generare una velocità impressionante. Questa robusta costruzione è abbinata a un generoso piatto corde da 645 cm² (100 pollic
127,99 €
4 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)