Tecnifibre Tempo V2 285 Tennis Racket Argento 1

Tecnifibre Tempo v2 285 g1 Incordata: No 285g Racchette da Tennis Racchette da torneo Bianco - 1

offerte usate a partire da

Tecnifibre Tempo V2 285 Tennis Racket Argento 1

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta Tennis Tecnifibre Tempo V2 285 + corda (1)

Consegna in 3-5 giorni
159,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta da tennis Tecnifibre Tempo (285g) V2 2024 L1

Consegna in 4 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta Tennis Tecnifibre Tempo 265 V2 2
70,99 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta da tennis Tecnifibre Tempo (255g) V2 2024 L0
109,49 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta da tennis Tecnifibre Tempo (270g) V2 2024 L1
116,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tecnifibre Tempo V2 270 Tennis Racket Argento 0
120,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tecnifibre Tempo V2 285 Tennis Racket Argento 2
127,99 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tecnifibre Tempo V2 285 Tennis Racket Argento 1

Offerta più conveniente

Racchetta da Tennis Tecnifibre Tempo v2 285: Massima Potenza e Stabilità per DonneLibera tutto il tuo potenziale in campo con la racchetta da tennis Tecnifibre Tempo 285, un capolavoro di ingegneria progettato esclusivamente per le agoniste e le giocatrici amatoriali dedicate. Questa racchetta è meticolosamente realizzata per offrire la combinazione definitiva di prestazioni potenti e stabilità rassicurante, aiutandoti a dettare il gioco e a dominare ogni punto con sicurezza. Perfettamente adatta al gioco femminile moderno, la Tempo 285 è la tua chiave per sbloccare un nuovo livello di performance.Sperimenta Potenza Esplosiva e ControllataAl centro del design della Tempo 285 c´è la ricerca della massima potenza. Il nuovo telaio ergonomico presenta sezioni strategicamente rinforzate che migliorano la stabilità all´impatto, permettendoti di oscillare liberamente e generare una velocità impressionante. Questa robusta costruzione è abbinata a un generoso piatto corde da 645 cm² (100 pollic
122,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)