Tecnica - Scarponi da sci uomo - Mach Sport MV 90 Gw per Uomo - Taglia 42,5 - Nero

TECNICA Mach Sport Mv 90 Gw - Uomo - Grigio - Taglia 27.5- modello 2025

Tecnica - Scarponi da sci uomo - Mach Sport MV 90 Gw per Uomo - Taglia 42,5 - Nero

Prezzo totale più basso
È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
219,90 €
Spedizione da 6,99 €

Tecnica Mach Sport Mv 90 Gw Alpine Ski Boots Nero 27.5

2-4 giorni lavorativi
222,99 €
Spedizione da 9,99 €
Tecnica - Scarponi da sci uomo - Mach Sport MV 90 Gw per Uomo - Taglia 42,5 - Nero

Offerta più conveniente

Gli Mach Sport MV 90 GW sono degli scarponi da sci da uomo del marchio Tecnica.La gamma Mach Sport è stata progettata per sciare più a lungo, pur assicurandovi calore, comfort e prestazioni. Grazie al volume e alla forma anatomica , si adatta a ogni piede. Offre inoltre un'ampia gamma di opzioni di personalizzazione. La fodera e lo scafo ergonomici assicurano una regolazione unica e precisaper performance eccezionali. Lo sci Mach Sport MV 90 GW offre un flex accessibile, progettato per gli sciatori principianti che desiderano un alto livello di controllo e precisione sulle piste.Questo modello ha una larghezza interna di 100 mmin corrispondenza dei metatarsi e offre un'eccellente regolazione del piede grazie a una fodera anatomica precisa e preformata e a uno scafo dotato della tecnologia CAS (Custom Adaptive Shape)), un sistema di regolazione unico che mantiene il comfort del piede e dello stinco anche dopo lunghe sessioni in pista. Tecnica Tecnica usa anche la tecnologia Qu
219,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

TECNICA Mach Sport Mv 90 Gw - Uomo - Grigio - Taglia 28.5- modello 2025
219,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
TECNICA Mach Sport Mv 85 W Gw - Donna - Blu - Taglia 23.5- modello 2025
239,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Tecnica MACH Sport MV 100 GW Race Grey - 29
409,21 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tecnica - Scarponi da sci uomo - Mach Sport MV 90 Gw per Uomo - Taglia 44,5 - Nero
219,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Tecnica - Scarponi da sci uomo - Mach Sport MV 90 Gw per Uomo - Taglia 42 - Nero
222,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €