Tecnica Mach Sport Mv 85 W Gw Woman Alpine Ski Boots Blu 23.5 Donna

TECNICA Mach Sport Mv 85 W Gw - Donna - Blu - Taglia 23.5- modello 2025

offerte usate a partire da

Tecnica Mach Sport Mv 85 W Gw Woman Alpine Ski Boots Blu 23.5 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
241,99 €
Spedizione da 9,99 €

MACH SPORT MV 85 DONNA Tecnica Blu

1-3 giorni
266,00 €
Spedizione gratuita

Tecnica - Scarponi da sci da pista - Mach Sport MV 85 W Gw per Donne - Taglia 37,5 - Blu navy

in 2 giorni
289,90 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

TECNICA Mach Sport Mv 90 Gw - Uomo - Grigio - Taglia 27.5- modello 2025
239,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Tecnica Mach Sport MV 95 W GW - scarpone sci alpino - donna Black 24,5 MP
210,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Tecnica Mach Sport MV 95 W GW - scarpone sci alpino - donna Black 25,5 MP
210,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
TECNICA Mach Sport Mv 90 Gw - Uomo - Grigio - Taglia 28.5- modello 2025
224,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tecnica Mach Sport Mv 95 X W Gw Woman Alpine Ski Boots Nero 25.0 Donna
210,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Tecnica Mach Sport Mv 85 W Gw Woman Alpine Ski Boots Blu 23.5 Donna

Offerta più conveniente

Domina le piste con sicurezza e comfort negli scarponi da sci alpino TECNICA Mach Sport MV 85 W GW da donna. Progettati per sciatori principianti e intermedi, questi scarponi offrono una fantastica combinazione di prestazioni e perdono, permettendoti di migliorare le tue capacità e goderti ogni curva sulle piste battute. Sperimenta il perfetto equilibrio tra potenza e precisione con un indice di flex di 85, ideale per migliorare la tua tecnica senza sacrificare il comfort. Il gambetto da 98-100 mm offre una calzata media, adatta a una più ampia gamma di forme e volumi del piede mantenendo una sensazione aderente e di supporto. Questo scarpone è specificamente progettato per le donne, con una forma anatomica che si adatta ai contorni unici del piede e della parte inferiore della gamba di una donna per un maggiore comfort e prestazioni.Il TECNICA Mach Sport MV 85 W GW vanta un design di supporto e reattivo che ti aiuta a mantenere il controllo e la stabilità a tutte le velocità. La funzi
241,99 €
1 giorno(i) lavorativi
snowinn.com (IT)