Technaxx Lampada da Comodino LED con Altoparlante Bluetooth e Ricarica Wireless 10W, Luce RGB Atmosfera, Caricatore Qi, USB MicroSD Radio FM AUX, Vivavoce, Stazione Multifunzione TX-264

Technaxx TX-264, un altoparlante LED wireless a luce notturna d'atmosfera con ricarica wireless da 10W e 6 modalità di luce RGB, altoparlante Bluetooth a forma di G, caricatore di telefono wireless

Technaxx Lampada da Comodino LED con Altoparlante Bluetooth e Ricarica Wireless 10W, Luce RGB Atmosfera, Caricatore Qi, USB MicroSD Radio FM AUX, Vivavoce, Stazione Multifunzione TX-264

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,09 €
Spedizione gratuita

Technaxx Lampada da Comodino LED con Altoparlante Bluetooth e Ricarica Wireless 10W, Luce RGB Atmosfera, Caricatore Qi, USB MicroSD Radio FM AUX, Vivavoce, Stazione Multifunzione TX-264

42,97 €
Spedizione gratuita

Technaxx Altoparlante Bluetooth v5.3 con Luce LED e Ricarica Wireless, TX-264

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,54 €
Spedizione da 8,73 €

Technaxx Lampada da Comodino LED con Altoparlante Bluetooth e Ricarica Wireless 10W, Luce RGB Atmosfera, Caricatore Qi, USB MicroSD Radio FM AUX, Vivavoce, Stazione Multifunzione TX-264

Disponibilità immediata
53,61 €
Spedizione gratuita

Technaxx Lampada da Comodino LED con Altoparlante Bluetooth e Ricarica Wireless 10W, Luce RGB Atmosfera, Caricatore Qi, USB MicroSD Radio FM AUX, Vivavoce, Stazione Multifunzione TX-264

Disponibilità immediata
56,05 €
Spedizione gratuita

Technaxx Lampada da Comodino LED con Altoparlante Bluetooth e Ricarica Wireless 10W, Luce RGB Atmosfera, Caricatore Qi, USB MicroSD Radio FM AUX, Vivavoce, Stazione Multifunzione TX-264

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 7,49 €
Technaxx Lampada da Comodino LED con Altoparlante Bluetooth e Ricarica Wireless 10W, Luce RGB Atmosfera, Caricatore Qi, USB MicroSD Radio FM AUX, Vivavoce, Stazione Multifunzione TX-264

Offerta più conveniente

Dispositivo multifunzione 3 in 1 per l’uso quotidiano: Questa lampada LED combina altoparlante Bluetooth potente, illuminazione RGB d’atmosfera e ricarica wireless in un design compatto, ideale per camera da letto, comodino, ufficio o come elemento decorativo per creare un ambiente piacevole; Ricarica wireless veloce e pratica da 10W: Posiziona semplicemente lo smartphone sulla base di ricarica integrata per una ricarica senza cavi, perfetta per l’uso notturno sul comodino, compatibile con dispositivi Qi e più efficiente rispetto ai caricabatterie standard da 5W; Massima flessibilità per la riproduzione musicale: Ascolta la tua musica tramite Bluetooth 5.3 con connessione stabile oppure utilizza USB, scheda MicroSD, ingresso AUX o radio FM integrata, offrendo molte più opzioni rispetto ai classici altoparlanti; Luce RGB per creare l’atmosfera perfetta: Scegli tra diverse modalità di illuminazione per adattare l’ambiente alle tue esigenze, dalla luce calda per rilassarsi alla sera fino agli effetti colorati per momenti speciali; Funzione vivavoce e utilizzo semplice: Microfono integrato per rispondere alle chiamate direttamente dall’altoparlante, con controlli intuitivi per gestire facilmente musica, volume, luce e connessioni; Funzione vivavoce e utilizzo semplice: Microfono integrato per rispondere alle chiamate direttamente dall’altoparlante, con controlli intuitivi per gestire facilmente musica, volume, luce e connessioni; 6. Suono chiaro e design moderno: Altoparlante da 5W con audio bilanciato e bassi solidi, combinato con un elegante design a forma di G che si adatta perfettamente a qualsiasi ambiente ed è ideale anche come idea regalo.
38,09 €
Amazon.it

Prodotti simili

Technaxx TX-83 Telecamera di sorveglianza HD IP-Cam Floodlight con luce LED
87,04 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
TECHNAXX TX-145 - Telecamera di sorveglianza, IP, WLAN, esterna
79,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
TECHNAXX TX-128 - Kit telecamera di sorveglianza, per esterni
194,68 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Technaxx Mini PT Telecamera Esterno - Telecamera WiFi 3MP 2K IP65 - 355° Pan 90° Tilt - Auto Tracking - Visione Notturna Colore & IR - WiFi 2.4 & 5GHz - Audio Bidirezionale - MicroSD 128GB - TX-390
49,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Technaxx Telecamera TX-327 IP WiFi per interni a doppio obiettivo 2MP+2MP - rotazione/inclinazione 345°/65°, visione notturna a colori, audio bidirezionale, rilevamento e tracciamento del movimento
65,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita