TECHNAXX TX-128 - Kit telecamera di sorveglianza, per esterni
Technaxx Germania Set di videocamere di sorveglianza di sicurezza Wireless FullHD Touchscreen Monitor da 7 pollici PIR Visione diurna e notturna Funzione di allarme Notifiche TX-128
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 1-3 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
194,68 €
Spedizione gratuita
Technaxx Germania Set di videocamere di sorveglianza di sicurezza Wireless FullHD Touchscreen Monitor da 7 pollici PIR Visione diurna e notturna Funzione di allarme Notifiche TX-128
Disponibilità immediata
261,29 €
Spedizione da 9,99 €
Telecamera di sicurezza IP per esterni Technaxx TX-128 Pod con montaggio a parete/da tavolo - Nouvo
12 giorni lavorativi
289,52 €
Spedizione da 4,99 €
Technaxx 4880 TX-128 Senza fili (radio), Senza fili, WLAN IP-KIT videosorvegli
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
344,99 €
Spedizione da 8,99 €
Prodotti simili
Technaxx Mini PT Telecamera Esterno - Telecamera WiFi 3MP 2K IP65 - 355° Pan 90° Tilt - Auto Tracking - Visione Notturna Colore & IR - WiFi 2.4 & 5GHz - Audio Bidirezionale - MicroSD 128GB - TX-390
49,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Technaxx TX-326 Wildcam Wifi solare per la sorveglianza della fauna selvatica con display da 1,77”, visione notturna, sensore di movimento a infrarossi passivi, batteria da 5000 mAh, IP65
TECHNAXX TX-190 - Telecamera di sorveglianza, IP, WLAN, per interni
56,19 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Technaxx Telecamera TX-327 IP WiFi per interni a doppio obiettivo 2MP+2MP - rotazione/inclinazione 345°/65°, visione notturna a colori, audio bidirezionale, rilevamento e tracciamento del movimento
65,26 €
Amazon.it
Spedizione gratuita