Technaxx Telecamera WiFi IP da Esterno TX-145 - FullHD 1080p, Sensore PIR (120°/8 m), Visione Notturna 15m, Audio Bidirezionale, IP66 Impermeabile, WiFi 2.4 GHz, Avvisi Push, Controllo App

TECHNAXX TX-145 - Telecamera di sorveglianza, IP, WLAN, esterna

Technaxx Telecamera WiFi IP da Esterno TX-145 - FullHD 1080p, Sensore PIR (120°/8 m), Visione Notturna 15m, Audio Bidirezionale, IP66 Impermeabile, WiFi 2.4 GHz, Avvisi Push, Controllo App

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

Technaxx Telecamera WiFi IP da Esterno TX-145 - FullHD 1080p, Sensore PIR (120°/8 m), Visione Notturna 15m, Audio Bidirezionale, IP66 Impermeabile, WiFi 2.4 GHz, Avvisi Push, Controllo App

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,99 €
Spedizione da 9,99 €

Technaxx Telecamera WiFi IP da Esterno TX-145 - FullHD 1080p, Sensore PIR (120°/8 m), Visione Notturna 15m, Audio Bidirezionale, IP66 Impermeabile, WiFi 2.4 GHz, Avvisi Push, Controllo App

90,77 €
Spedizione gratuita

Technaxx Telecamera WiFi IP da Esterno TX-145 - FullHD 1080p, Sensore PIR (120°/8 m), Visione Notturna 15m, Audio Bidirezionale, IP66 Impermeabile, WiFi 2.4 GHz, Avvisi Push, Controllo App

Disponibilità immediata
102,67 €
Spedizione da 9,99 €

Technaxx Telecamera WiFi IP da Esterno TX-145 - FullHD 1080p, Sensore PIR (120°/8 m), Visione Notturna 15m, Audio Bidirezionale, IP66 Impermeabile, WiFi 2.4 GHz, Avvisi Push, Controllo App

Disponibilità immediata
104,52 €
Spedizione gratuita

Technaxx Telecamera WiFi IP da Esterno TX-145 - FullHD 1080p, Sensore PIR (120°/8 m), Visione Notturna 15m, Audio Bidirezionale, IP66 Impermeabile, WiFi 2.4 GHz, Avvisi Push, Controllo App

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
111,00 €
Spedizione gratuita

Technaxx 4881 TX-145 WLAN, LAN, Senza fili, Cablato IP-Videocamera di sorvegli

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,71 €
Spedizione da 6,99 €

Technaxx Telecamera WiFi IP da Esterno TX-145 - FullHD 1080p, Sensore PIR (120°/8 m), Visione Notturna 15m, Audio Bidirezionale, IP66 Impermeabile, WiFi 2.4 GHz, Avvisi Push, Controllo App

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
185,38 €
Spedizione gratuita
Technaxx Telecamera WiFi IP da Esterno TX-145 - FullHD 1080p, Sensore PIR (120°/8 m), Visione Notturna 15m, Audio Bidirezionale, IP66 Impermeabile, WiFi 2.4 GHz, Avvisi Push, Controllo App

Offerta più conveniente

Video FullHD 1080p - immagini chiare e dettagli nitidi per la sicurezza domestica: La TX-145 registra video ad alta definizione (1920×1080) per identificare volti, movimenti, targhe e attività sospette. Perfetta per ingresso, vialetto, giardino e aree esterne della casa; Visione notturna fino a 15 m - protezione completa anche al buio totale: I potenti LED a infrarossi offrono una visibilità eccellente in condizioni di oscurità. La telecamera passa automaticamente alla modalità notturna per una sorveglianza continua 24/7; WiFi 2.4 GHz fino a ~30 m - connessione stabile e installazione senza cavi: Il collegamento wireless semplifica l’installazione e garantisce streaming fluido grazie alla compressione H.264. Ideale per pareti esterne, portici, garage e recinzioni; ️ Sensore PIR (120°/8 m) con avvisi push istantanei: Il sensore PIR rileva movimenti umani in modo preciso riducendo i falsi allarmi. Ricevi notifiche immediate sull’app quando viene rilevata un’attività; Audio bidirezionale - ascolta e parla in tempo reale tramite app: Grazie al microfono e all’altoparlante integrati puoi comunicare direttamente con visitatori, corrieri o scoraggiare intrusi.
79,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 350 g
Altezza 85 mm

Caratteristiche

Dimensioni (P x L) 24 x 40 cm
Forma Rettangolare
Lavabile
Tipo di chiusura Cerniera
Colorazione Immagine
Colore del prodotto Multicolore
Cuscino di riempimento Memory foam

Informazioni sul prodotto

In breve

• Compatto: Dimensioni ridotte per spazi limitati.
• HD e Notturna: Visione chiara anche al buio.
• Wi-Fi: Controllo remoto tramite app smartphone.

Prodotti simili

Technaxx Compressore Digitale per Auto 10 Bar con Display LED, Powerbank 4000 mAh, USB-C, 4 modalità, Spegnimento Automatico - Gonfiatore Portatile per Auto, Moto, Bici e Palloni - TX-321
39,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bracciale attività Technaxx TX-81 Bluetooth 4.0 TFT Nero 5 giorni Monitor Cardio
163,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Technaxx TX-205 stazione di alimentazione portatile Ioni di Litio 20000 mAh 120
191,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 27,04 €
Technaxx TX-127 Proiettore a raggio standard 2000 ANSI lumen LCD 1080p [1920x108
176,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 26,72 €