AC Milan - Cuffie Senza Filo Cuffie Wireless Over-Ear, Cuffie Bluetooth Senza Fili Pieghevoli, Cuffie con Microfono Incorporato, HiFi Stereo, Micro SD Slot, FM Radio per iPhone/Android/Viaggio/PC

Techmade Cuffie Wireless BT+ Microfono Milan

AC Milan - Cuffie Senza Filo Cuffie Wireless Over-Ear, Cuffie Bluetooth Senza Fili Pieghevoli, Cuffie con Microfono Incorporato, HiFi Stereo, Micro SD Slot, FM Radio per iPhone/Android/Viaggio/PC

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
24,91 €
Spedizione da 5,00 €

AC Milan - Cuffie Senza Filo Cuffie Wireless Over-Ear, Cuffie Bluetooth Senza Fili Pieghevoli, Cuffie con Microfono Incorporato, HiFi Stereo, Micro SD Slot, FM Radio per iPhone/Android/Viaggio/PC

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,00 €
Spedizione da 3,99 €

Milan Cuffie Wireless

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
26,50 €
Spedizione gratuita

AC MILAN CUFFIE WIRELESS SENZA FILi CON MICROFONO E TASTI FUNZIONE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione da 4,99 €

AC Milan - Cuffie Senza Filo Cuffie Wireless Over-Ear, Cuffie Bluetooth Senza Fili Pieghevoli, Cuffie con Microfono Incorporato, HiFi Stereo, Micro SD Slot, FM Radio per iPhone/Android/Viaggio/PC

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione gratuita

TECHMADE Cuffie wireless A.C. MILAN per ragazzi, Microfono e tasti funzione,

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione gratuita

AC Milan - Cuffie Senza Filo Cuffie Wireless Over-Ear, Cuffie Bluetooth Senza Fili Pieghevoli, Cuffie con Microfono Incorporato, HiFi Stereo, Micro SD Slot, FM Radio per iPhone/Android/Viaggio/PC

Disponibilità immediata
29,86 €
Spedizione gratuita

AC Milan - Cuffie Senza Filo Cuffie Wireless Over-Ear, Cuffie Bluetooth Senza Fili Pieghevoli, Cuffie con Microfono Incorporato, HiFi Stereo, Micro SD Slot, FM Radio per iPhone/Android/Viaggio/PC

Disponibilità immediata
32,90 €
Spedizione da 7,49 €

Techmade Milan TM-046-MIL Cuffie Senza Fili con Microfono e Tasti Funzione

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TECHMADE CUFFIA MICROFONO TM-046-BL WIRELESS BLU**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**
13,41 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Techmade Cuffie Wireless BT+ Microfono Green
19,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Techmade Cuffie Wireless BT+ Microfono Red
15,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
TECHMADE Juventus - Cuffie Senza Filo Cuffie Wireless Over-Ear, Cuffie Bluetooth Pieghevoli, con Microfono Incorporato, HiFi Stereo, Micro SD Slot, FM Radio per iPhone/Android/Viaggio/PC (Single)
24,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TECHMADE Cuffie Bluetooth Auricolari Wireless con Microfono, Audio HD, Bassi Potenziati, Touch Control, Impermeabili IPX5, Compatibili con iPhone e Android
22,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
AC Milan - Cuffie Senza Filo Cuffie Wireless Over-Ear, Cuffie Bluetooth Senza Fili Pieghevoli, Cuffie con Microfono Incorporato, HiFi Stereo, Micro SD Slot, FM Radio per iPhone/Android/Viaggio/PC

Offerta più conveniente

CUFFIE WIRELESS Comode cuffie senza filo con microfono e tasti funzione! Comode cuffie senza filo con microfono e tasti funzione! Le cuffie TM-046 sono state progettate per adattarsi anche alle più piccole necessità quotidiane. Sono per questo facilmente richiudibili per poter essere trasportate occupando il minimo ingombro e averle così sempre a portata di mano. RICHIUDIBILI Le cuffie TM-046 sono state progettate per adattarsi anche alle più piccole necessità quotidiane. Sono per questo facilmente richiudibili per poter essere trasportate occupando il minimo ingombro e averle così sempre a portata di mano. COMODA E PRATICA La cuffia, ti garantirà ore di comfort grazie ai cuscinetti imbottiti. Dotata di tasti funzione per regolare il volume dell'audio, rispondere alle chiamate e accedere alla FM Radio e alla SD CARD. COMPATIBILE CON DIVERSI DEVICE Potrà essere collegata a diversi device, per garantirti maggior versatilità.
24,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it