Techmade Cuffie Wireless BT+ Microfono Green
TECHMADE Cuffie Wireless Bluetooth 5.1 - HiFi con Isolamento Acustico, Microfono Integrato - Slot SD 32gb, Cavo Jack 3,5mm Incluso - Pieghevoli, Compatibili con Pc, Tablet e Smartphone (verde)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione gratuita
TECHMADE Cuffie Wireless Bluetooth 5.1 - HiFi con Isolamento Acustico, Microfono Integrato - Slot SD 32gb, Cavo Jack 3,5mm Incluso - Pieghevoli, Compatibili con Pc, Tablet e Smartphone (verde)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,01 €
Spedizione gratuita
TECHMADE Cuffie Wireless Bluetooth 5.1 - HiFi con Isolamento Acustico, Microfono Integrato - Slot SD 32gb, Cavo Jack 3,5mm Incluso - Pieghevoli, Compatibili con Pc, Tablet e Smartphone (verde)
Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 13,41 €
AC Milan - Cuffie Senza Filo Cuffie Wireless Over-Ear, Cuffie Bluetooth Senza Fili Pieghevoli, Cuffie con Microfono Incorporato, HiFi Stereo, Micro SD Slot, FM Radio per iPhone/Android/Viaggio/PC
24,91 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
TECHMADE Cuffie Wireless Bluetooth 5.1 - HiFi con Isolamento Acustico, Microfono Integrato - Slot SD 32gb, Cavo Jack 3,5mm Incluso - Pieghevoli, Compatibili con Pc, Tablet e Smartphone (blu)
13,41 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
JUVENTUS F.C. CUFFIE WIRELESS SENZA FILi CON MICROFONO E TASTI FUNZIONE
26,90 €
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Inter - Cuffie Senza Filo Cuffie Wireless Over-Ear, Cuffie Bluetooth Senza Fili Pieghevoli, Cuffie con Microfono Incorporato, HiFi Stereo, Micro SD Slot, FM Radio per iPhone/Android/Viaggio/PC
24,91 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Prodotti simili
TECHMADE CUFFIA MICROFONO TM-046-BL WIRELESS BLU**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**
13,41 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
TECHMADE Juventus - Cuffie Senza Filo Cuffie Wireless Over-Ear, Cuffie Bluetooth Pieghevoli, con Microfono Incorporato, HiFi Stereo, Micro SD Slot, FM Radio per iPhone/Android/Viaggio/PC (Single)
33,50 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TECHMADE AC Milan Cuffie Bluetooth In Ear Senza Filo - Auricolari Wireless con Box di Ricarica - Design Sportivo Rosso/Nero - Compatibili con Smartphone, PC e Tablet (LUCIDO COMPATTO)
24,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TECHMADE Cuffie Bluetooth Auricolari Wireless con Microfono, Audio HD, Bassi Potenziati, Touch Control, Impermeabili IPX5, Compatibili con iPhone e Android
22,69 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TECHMADE AC Milan Cuffie Bluetooth In Ear Senza Filo - Auricolari Wireless con Box di Ricarica - Design Sportivo Rosso/Nero - Compatibili con Smartphone, PC e Tablet (LUCIDO COMPATTO)
32,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita