JUVENTUS F.C. CUFFIE WIRELESS SENZA FILi CON MICROFONO E TASTI FUNZIONE

Techmade Cuffie Wireless BT+ Microfono Juventus

JUVENTUS F.C. CUFFIE WIRELESS SENZA FILi CON MICROFONO E TASTI FUNZIONE

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione da 4,99 €

TECHMADE Cuffie wireless JUVENTUS per ragazzi, Microfono e tasti funzione,

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione gratuita

Techmade Juventus TM-046-JUV Cuffie Senza Fili con Microfono e Tasti Funzione

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione gratuita
JUVENTUS F.C. CUFFIE WIRELESS SENZA FILi CON MICROFONO E TASTI FUNZIONE

Offerta più conveniente

Tecnologia wireless: Bluetooth / Fattore di forma: Archetto / Colore: BIANCO NERO / Tipo: Cuffia (sovrauricolare) / Modello: TM-046-INT / Connettività: Bluetooth, USB / Tipo di microfono: Incassato / Numero di auricolari: Doppio / Caratteristiche: Senza fili
26,90 €
ebay.it

Prodotti simili

TECHMADE CUFFIA MICROFONO TM-046-BL WIRELESS BLU**PUOI PAGARE ANCHE ALLA CONSEGNA!!!**
13,41 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Techmade Cuffie Wireless BT+ Microfono Green
19,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TECHMADE Juventus - Cuffie Senza Filo Cuffie Wireless Over-Ear, Cuffie Bluetooth Pieghevoli, con Microfono Incorporato, HiFi Stereo, Micro SD Slot, FM Radio per iPhone/Android/Viaggio/PC (Single)
33,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TECHMADE AC Milan Cuffie Bluetooth In Ear Senza Filo - Auricolari Wireless con Box di Ricarica - Design Sportivo Rosso/Nero - Compatibili con Smartphone, PC e Tablet (LUCIDO COMPATTO)
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TECHMADE Cuffie Bluetooth Auricolari Wireless con Microfono, Audio HD, Bassi Potenziati, Touch Control, Impermeabili IPX5, Compatibili con iPhone e Android
22,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €