Scrivania Compatta con Ripiano Estraibile per Tastiera

Techly Scrivania per computer 363678 Compatta con ripiano estraibile per tastiera Nero

Scrivania Compatta con Ripiano Estraibile per Tastiera

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
50,60 €
Spedizione da 16,47 €

Scrivania per computer Compatta con Ripiano Estraibile per Tastiera

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,90 €
Spedizione da 16,70 €

Techly 363678 Scrivania Compatta con Ripiano Estraibile per Tastiera Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione da 7,49 €

Techly Scrivania Compatta con Ripiano Estraibile per Tastiera

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,36 €
Spedizione da 16,82 €

Techly ICA-TB 131B Scrivania per computer mobile nera 600x480 con ripiano estraibile

5 giorni lavorativi
63,51 €
Spedizione da 47,79 €

Techly 363678 Scrivania Compatta con Ripiano Estraibile per Tastiera Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
68,43 €
Spedizione gratuita

Techly Scrivania Compatta con Ripiano Estraibile per Tastiera

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,43 €
Spedizione gratuita

Techly Scrivania Compatta con Ripiano Estraibile per Tastiera

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,19 €
Spedizione gratuita

Techly 363678 Scrivania Compatta con Ripiano Estraibile per Tastiera Nero

Disponibilità immediata
71,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scrivania Compatta con Ripiano Estraibile per Tastiera

Offerta più conveniente

- ICA-TB 131B é una scrivania compatta con vassoio per tastiera: crea una workstation salvaspazio nel tuo ufficio a casa o in qualsiasi piccola area - La scrivania per computer compatta con vassoio per tastiera estraibile offre un posto comodo per svolgere il lavoro al laptop/PC o utilizzando carta e penna, in qualsiasi ufficio, a casa o in un'area in cui lo spazio è limitato - Design elegante, moderno e semplice - Anche se la scrivania può essere piccola, hai ampio spazio per lavorare sulla sua superficie liscia, che è di 60 cm di larghezza per 48 cm di profondità - Il vassoio della tastiera estraibile aggiunge spazio per contenere una tastiera, un mouse e altro in modo da poter mantenere ordinata l'area di lavoro - Durevole, forte e in grado di muoversi grazie alle quattro ruote di cui due con freno - Spazio di lavoro stabile e duraturo grazie alla sua robusta struttura in acciaio e i pannelli di particelle rivestiti in PVC creano un design robusto e leggero che supporta fino a
50,60 €
2 giorni lavorativi
fotoeshop.it

Prodotti simili

Scrivania per pc compatta con cassetto estraibile nero grafite 2 ripiani 307308
71,70 €
14 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 16,47 €
Scrivania Mobile Compatta per Computer con Ripiano Tastiera Scorrevole 305694
58,20 €
6 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 16,47 €
Techly ICA-TB S005W scrivania per computer Bianco
58,20 €
14 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 16,47 €
Techly Scrivania per Computer Compact
59,70 €
5 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 16,47 €