Scrivania Compatta per Computer con Ripiano Estraibile per Tastiera

Techly Scrivania compatta per computer ICA-TB 935B – Ripiano estraibile, salvaspazio con ruote

Scrivania Compatta per Computer con Ripiano Estraibile per Tastiera

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
49,20 €
Spedizione da 16,47 €

Techly 363661 Scrivania Compatta per Computer con Ripiano Estraibile per Tastiera Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
51,90 €
Spedizione da 12,00 €

Scrivania Compatta per Computer con Ripiano Estraibile per Tastiera

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,20 €
Spedizione da 16,70 €

Techly 363661 Scrivania Compatta per Computer con Ripiano Estraibile per Tastiera Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione da 7,49 €

Techly Scrivania Compatta per Computer con Ripiano Estraibile per Tastiera

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,80 €
Spedizione da 16,82 €

Techly ICA-TB 935B scrivania per computer Nero

1-2 giorni
60,46 €
Spedizione da 15,02 €

Techly ICA-TB 935B Scrivania per computer mobile 590x370mm nera

5 giorni lavorativi
63,27 €
Spedizione da 34,76 €

Techly 363661 Scrivania Compatta per Computer con Ripiano Estraibile per Tastiera Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,74 €
Spedizione gratuita

Techly Scrivania Compatta per Computer con Ripiano Estraibile per Tastiera

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Scrivania Compatta per Computer con Ripiano Estraibile per Tastiera

Offerta più conveniente

- ICA-TB 935B è una piccola scrivania con vassoio per tastiera: crea una postazione di lavoro salvaspazio nel tuo ufficio a casa o in qualsiasi piccola area - La scrivania per computer compatta con vassoio per tastiera estraibile offre un posto comodo per svolgere il lavoro al laptop/PC o utilizzando carta e penna, in qualsiasi ufficio, a casa o in un'area in cui lo spazio è limitato - Anche se la scrivania può essere piccola, hai ampio spazio per lavorare sulla sua superficie liscia, larga 59 cm e profonda 37 cm - Il vassoio della tastiera estraibile aggiunge spazio per contenere una tastiera, un mouse e altro in modo da poter mantenere ordinata l'area di lavoro - Lo storage inferiore incluso fornisce un'altra area per riporre un computer tower, una stampante o qualsiasi altra cosa di cui potresti aver bisogno per affrontare le attività quotidiane - La scrivania è durevole, forte e in grado di muoversi facilmente grazie alle quattro ruote, di cui due con freno - Spazio di lavoro
49,20 €
2 giorni lavorativi
fotoeshop.it

Prodotti simili

Techly Scrivania per Computer Compact
59,70 €
5 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 16,47 €
Techly Scrivania per computer 363678 Compatta con ripiano estraibile per tastiera Nero
50,60 €
12 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 16,47 €
ICA-TB 3791A - Scrivania per PC Compatta in Metallo e Vetro con Ruote
95,80 €
5 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 20,13 €
Techly Postazione di lavoro Sit-Stand 368765 compatta con altezza regolabile Bianco
95,60 €
11 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 16,47 €
Techly Scrivania per Computer Compatta Multifunzione, Nero Lucido (ICA-TB 7800BK)
66,80 €
15 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 20,13 €