Techly Scrivania Gaming Ergonomica Tavolo da Gioco per PC 110 cm Nero

Scrivania Gaming Ergonomica Techly ESG01 pieghevole, 110 cm, Nero

Techly Scrivania Gaming Ergonomica Tavolo da Gioco per PC 110 cm Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,00 €
Spedizione gratuita

Techly Scrivania Gaming per PC con Bordo Ergonomico Nero

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,86 €
Spedizione gratuita

Gaming - Accessori - Scrivania Gaming Ergonomica Tavolo Da Gioco Per Pc 110 C...

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,30 €
Spedizione gratuita

Techly Scrivania Gaming Ergonomica Tavolo da Gioco per PC 110 cm Nero

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Nero / Forma del piano del tavolo: Forma rettangolare / Upc: 8051128108460 / MPN: ICA-TBESG01 / eBay Product ID (ePID): 20034810919 / Colore della montatura: Nero / ProductTitle: Epson Techly scrivania Gaming per PC con bordo ergonomico Neroica-tb Esg01 / MaturityScore: 8.0 / Materiale del piano di scrivania: MDF / Dimensioni della scrivania (L x P): 1100 x 600 mm / Uso appropriato: Giocare / Larghezza: 1100 mm / Gtin: 8051128108460 / Colore del piano scrivania: Nero / Tipo: Dritto / EAN: 8051128108460 / Peso: 18,9 kg / Lunghezza: 100 cm / Marca: Techly / Materiale del telaio: Fibra di carbonio / Altezza: 756 mm / Profondità: 600 mm
162,00 €
ebay.it