T 6K Serie Smart TV QD-MiniLED 4K 55'' 55C6K, 144Hz, audio Onkyo 2.1, Dolby Vision IQ & Atmos, Google TV Tcl

TCL 55C6K TV LED, 55 ", UHD 4K

T 6K Serie Smart TV QD-MiniLED 4K 55'' 55C6K, 144Hz, audio Onkyo 2.1, Dolby Vision IQ & Atmos, Google TV Tcl

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
499,00 €
Spedizione gratuita

TV TCL QD Mini LED 55C6K 55" 4K UltraHD 144Hz Smart TV Google TV HDR10+ Dolby Vision

>72h
782,00 €
Spedizione gratuita
T 6K Serie Smart TV QD-MiniLED 4K 55'' 55C6K, 144Hz, audio Onkyo 2.1, Dolby Vision IQ & Atmos, Google TV Tcl

Offerta più conveniente

TCL C6K Serie Smart TV QD-MiniLED 4K 55'' 55C6K, 144Hz, audio Onkyo 2.1, Dolby Vision IQ & Atmos, Google TV, 139,7 cm (55'')..
499,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it