T 6K Serie Smart TV QD-MiniLED 4K 50" 50C6K, 144Hz, Dolby Vision IQ & Atmos, Google TV

TCL 50C6K TV MINI LED, 50 "

T 6K Serie Smart TV QD-MiniLED 4K 50" 50C6K, 144Hz, Dolby Vision IQ & Atmos, Google TV

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
425,87 €
Spedizione da 8,63 €

Tcl Smart Tv 50 Qd-Mini Led

7 giorni lavorativi
445,53 €
Spedizione gratuita

T 6K Serie Smart TV QD-MiniLED 4K 50'' 50C6K, 144Hz, Dolby Vision IQ & Atmos, Google TV Tcl

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
449,00 €
Spedizione gratuita

T 6K Serie Smart TV QD-MiniLED 4K 50" 50C6K, 144Hz, Dolby Vision IQ & Atmos, Google TV

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
459,49 €
Spedizione da 18,00 €

TCL 50C6K TV QD-MINI LED, SMART TV, 50 ", QD-Mini Processore AiPQ Pro, Black

Controllare tempi di spedizione sul sito
479,00 €
Spedizione gratuita

TCL SMART TV 50" QD-MINI LED

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
503,92 €
Spedizione gratuita
T 6K Serie Smart TV QD-MiniLED 4K 50" 50C6K, 144Hz, Dolby Vision IQ & Atmos, Google TV

Offerta più conveniente

I TV TCL della serie C6K combinano la tecnologia QD-Mini LED, pannello QLED, risoluzione 4K HDR Premium e il Refresh Rate a 144Hz per una migliore qualità d'immagine in alta definizione.Inoltre, con il Game Master, l'HDMI 2.1, l'ALLM, il Refresh Rate a 144Hz, il FreeSync Premium Pro, la Game Bar e la compatibilità con i diversi formati HDR (incluso HDR10+, Dolby Vision e Dolby Vision IQ) questo TV QD-Mini LED di TCL è il miglior compagno per godersi film, giochi, sport e intrattenimento in HDR.I TV TCL della serie C6K integrano anche il sistema di Smart TV più all'avanguardia: Google TV con Google Assistant integrato. Accedi facilmente ai tuoi contenuti preferiti grazie al controllo vocale hands-free: puoi controllare il TV tramite la tua voce. Grazie agli speaker di alta qualità, con sistema audio Onkyo 2.1, puoi goderti un'esperienza acustica immersiva Dolby Atmos sul tuo TV TCL oppure riprodurre l'audio dalla soundbar TCL.Eleganza funzionale: il design elegante senza bordi della ser
425,87 €
1-2 giorni
eweki.it