TCL 75T69C 75” QLED 60HZ 4K HDR, Google TV, Smart TV (Dolby Vision & Atmos, Motion clarity, compatibile con Google Assistant & Alexa), 2025

TCL T69C TV QLED

TCL 75T69C 75” QLED 60HZ 4K HDR, Google TV, Smart TV (Dolby Vision & Atmos, Motion clarity, compatibile con Google Assistant & Alexa), 2025

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
744,35 €
Spedizione gratuita

Q-LED TCL 75T69C

1-2 giorni
755,34 €
Spedizione da 25,88 €

TCL 75T69C TV QLED, 75 ", Processore AiPQ

Controllare tempi di spedizione sul sito
799,00 €
Spedizione da 10,00 €

TCL 75T69C 75” QLED 60HZ 4K HDR, Google TV, Smart TV (Dolby Vision & Atmos, Motion clarity, compatibile con Google Assistant & Alexa), 2025

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
799,90 €
Spedizione gratuita

TCL T69C TV QLED

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
811,99 €
Spedizione da 32,00 €

TV TCL LED T69C 75T69C 75" 4K Ultra HD 60Hz Smart TV Google TV HDR10 Dolby Vision

>72h
843,73 €
Spedizione da 9,75 €

TCL 75T69C 75” QLED 60HZ 4K HDR, Google TV, Smart TV (Dolby Vision & Atmos, Motion clarity, compatibile con Google Assistant & Alexa), 2025

Disponibilità immediata
933,05 €
Spedizione da 92,90 €

Prodotti simili

TCL 50T69C TVC LED 50 QLED 4K SMART TV HDR10+ 60 HZ DOLBY VISION ATMOS
379,49 €
12 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €
RE-FLIX Telecomando di ricambio adatto per TV TCL 85T69C & simili, TV Remote Control direttamente pronto all'uso - senza programmazione
19,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TCL 75T69C 75” QLED 60HZ 4K HDR, Google TV, Smart TV (Dolby Vision & Atmos, Motion clarity, compatibile con Google Assistant & Alexa), 2025

Offerta più conveniente

QLED: Grazie alla rivoluzionaria tecnologia QLED, questo TV riproduce gli autentici colori cinematografici, con oltre un miliardo di tonalità e colori brillanti. Guarda ogni sfumatura prendere vita con una brillantezza e una profondità mai vista prima. Il pannello Direct LED offre una qualità d’immagine superiore, maggiore risparmio energetico e un’esperienza di visione migliore. Pannello HVA: rappresenta l’ultima generazione di pannelli VA. Il pannello HVA offre contrasti netti, maggiore risparmio energetico e un ampio angolo di visione. Processore AiPQTM: Il processore AiPQ elabora i contenuti in risoluzione 4K, offrendo immagini fluide e armoniose, contrasti netti e dettagli precisi. HDR Multiformato: Qualità d'immagine eccezionale, da qualsiasi sorgente (HDR10, HLG, HDR10+, DOLBY VISION).
744,35 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it