TV TCL LED T69C 55T69C 55" 4K UltraHD 60Hz Smart TV Google TV Dolby Vision HDR10+ Game Master

TCL 55T69C 55” QLED 60HZ 4K HDR, Google TV, Smart TV (Dolby Vision & Atmos, Game Master, Motion clarity, compatibile con Google Assistant & Alexa), 2025

TV TCL LED T69C 55T69C 55" 4K UltraHD 60Hz Smart TV Google TV Dolby Vision HDR10+ Game Master

Prezzo totale più basso
>72h
415,18 €
Spedizione gratuita

TCL 55T69C 55” QLED 60HZ 4K HDR, Google TV, Smart TV (Dolby Vision & Atmos, Motion clarity, compatibile con Google Assistant & Alexa), 2025

Disponibilità immediata. Spedizione tramite Amazon.
449,90 €
Spedizione gratuita

TCL 55T69C 55” QLED 60HZ 4K HDR, Google TV, Smart TV (Dolby Vision & Atmos, Motion clarity, compatibile con Google Assistant & Alexa), 2025

Disponibilità immediata
468,55 €
Spedizione gratuita

TCL 55T69C TV QLED, 55 ", Processore AiPQ

Controllare tempi di spedizione sul sito
469,00 €
Spedizione da 10,00 €

TCL 55T69C 55” QLED 60HZ 4K HDR, Google TV, Smart TV (Dolby Vision & Atmos, Motion clarity, compatibile con Google Assistant & Alexa), 2025

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
471,06 €
Spedizione gratuita

TCL 55T69C 55” QLED 60HZ 4K HDR, Google TV, Smart TV (Dolby Vision & Atmos, Motion clarity, compatibile con Google Assistant & Alexa), 2025

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
502,00 €
Spedizione gratuita

55T69C - TV QLED 55 (140 cm) - 4K UHD 3840x2160 - HDR10+ - Android TV - 3xHDMI 2.1 - WiFi - Nouvo

3 giorni lavorativi
570,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Telecomando di ricambio per TCL 50T69C | 55T69C | 43QLED780K | 50QLED780K
24,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Telecomando di ricambio per TCL 75T8C | 85T8C | 98T8C | 43T69C | 50T69C | 55T69C
24,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
VINABTY Telecomando vocale sostitutivo Adatto per T ull HD Smart QLED Direct TV 55Q6C 55Q7C 50C7K 55C7K 65C7K 75C7K 85C7K 98C7K 65C9K 55T8C 65T8C 75T8C 85T8C 98T8C 5Q6C 32V5C 40V5C
17,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
AULCMEET Télécommande vocale de remplacement Convient pour TCL Q6C, Q7C, C6K, C6KS, C7K, C8K, C9K, C71K, 55T8C, 65T8C, 75T8C, 85T8C, 98T8CQLED Mini LED Fernseher
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
VINABTY Telecomando vocale sostituito Adatto per TCL QLED UltraHD 4K Google TV 75P7K.32V5C.40V5C.43V5C.43V6C.50V6C.55V6C.75T69C.85T69C.85T8C.75T8C.65T8C.55T8C.43T69C.65C61KS.50C61KS.50T69C
16,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TV TCL LED T69C 55T69C 55" 4K UltraHD 60Hz Smart TV Google TV Dolby Vision HDR10+ Game Master

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Per cosa è ideale questo televisore? Streaming e App Smart TV con Netflix Disney+ Prime Video e HBO preinstallati. Controllo vocale integrato. Cinema in Casa Dolby Vision HDR10+ e audio immersivo. Esperienza cinematografica professionale nel tuo salotto. Design Minimalista Cornici ultra sottili e gestione dei cavi discreta. Eleganza in ogni ambiente. Vivi un'esperienza Smart TV 4K immersiva con Google TV Dolby Vision e HDR10+ per un intrattenimento senza limiti. Caratteristiche TV TCL LED T69C 55T69C 55" 4K UltraHD 60Hz Smart TV Google TV Dolby Vision HDR10+ Game Master Il TV TCL LED T69C 55T69C 55" offre un'esperienza visiva di alto livello grazie al pannello 4K UltraHD da 55 pollici tecnologia LCD Direct-LED e supporto HDR avanzato Dolby Vision e HDR10+. Il processore d'immagine TCL AiPQ ottimizza nitidezza colore e contrasto per immagini vivide mentre la luminosità di 350 cd/m² garantisce chiarezza a
415,18 €
>72h
PC Componentes IT