TCL T69C TV QLED

TCL 65T69C 65” QLED 60HZ 4K HDR, Google TV, Smart TV(Dolby Vision & Atmos, Game Master, Motion clarity, compatibile con Google Assistant & Alexa), 2025

TCL T69C TV QLED

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
568,24 €
Spedizione da 15,28 €

TCL 65T69C 65” QLED 60HZ 4K HDR, Google TV, Smart TV(Dolby Vision & Atmos, Motion clarity, compatibile con Google Assistant & Alexa), 2025

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
585,93 €
Spedizione da 14,90 €

TV TCL QLED T69C 65" 4K Smart TV Wifi Dolby Vision Gaming

>72h
588,71 €
Spedizione da 9,75 €

TCL 65T69C 65” QLED 60HZ 4K HDR, Google TV, Smart TV(Dolby Vision & Atmos, Motion clarity, compatibile con Google Assistant & Alexa), 2025

Disponibilità immediata. Spedizione tramite Amazon.
599,90 €
Spedizione gratuita

Smart TV LED 4K 65" 65T69C

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
608,96 €
Spedizione gratuita

TCL 65T69C 65” QLED 60HZ 4K HDR, Google TV, Smart TV(Dolby Vision & Atmos, Motion clarity, compatibile con Google Assistant & Alexa), 2025

Disponibilità immediata
618,73 €
Spedizione gratuita

TCL 65T69C TV QLED, 65 ", Processore AiPQ

Controllare tempi di spedizione sul sito
620,49 €
Spedizione gratuita

Tcl TV QLED 65" 65t69c Nero

10-13 giorni
620,49 €
Spedizione da 39,99 €

Tcl - Smart Tv Led 4k 65" 65t69c-nero TCL

3-10 giorni lavorativi
629,00 €
Spedizione da 49,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TCL T69C TV QLED

Offerta più conveniente

Qualità d'immagine eccezionalePannello QLEDOltre un miliardo di sfumature di coloreI TV QLED di TCL utilizzano Colorful Quantum Crystal, che integrano materiali a punti quantici su scala nanometrica con materiali organici in più strati. Insieme alla tecnologia di retroilluminazione, questa innovazione consente di ottenere prestazioni cromatiche e ottiche eccezionali. Ogni fotogramma riproduce magistralmente oltre un miliardo di sfumature di colori vividi e perfetti, offrendo immagini straordinariamente intense. La luminosità potenziata mette ulteriormente in risalto i dettagli più sottili, regalando un’esperienza visiva immersiva e realistica che svela ogni sfumatura nascosta.Colorful Quantum CrystalColori rivoluzionati e brillantezza senza pariLa tecnologia QLED di TCL integra il Colorful Quantum Crystal di ultima generazione che offre una nano protezione a strati più resistente e una lavorazione precisa. Questa innovazione offre un'esperienza di visione straordinaria a livello cromat
568,24 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

VINABTY Telecomando vocale sostitutivo Adatto per T ull HD Smart QLED Direct TV 55Q6C 55Q7C 50C7K 55C7K 65C7K 75C7K 85C7K 98C7K 65C9K 55T8C 65T8C 75T8C 85T8C 98T8C 5Q6C 32V5C 40V5C
17,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
AULCMEET Télécommande vocale de remplacement Convient pour TCL Q6C, Q7C, C6K, C6KS, C7K, C8K, C9K, C71K, 55T8C, 65T8C, 75T8C, 85T8C, 98T8CQLED Mini LED Fernseher
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
VINABTY Telecomando vocale sostituito Adatto per TCL QLED UltraHD 4K Google TV 75P7K.32V5C.40V5C.43V5C.43V6C.50V6C.55V6C.75T69C.85T69C.85T8C.75T8C.65T8C.55T8C.43T69C.65C61KS.50C61KS.50T69C
16,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
VINABTY Telecomando vocale sostitutivo Adatto per TCL QLED Mini LED TV 32V5C 40V5C 43V5C 43V6C 50V6C 55V6C 65V6C 75V6C 98Q6C 98Q7C 50Q7C 55Q7C 75C61KS 50Q6C 85Q6C 65Q7C 75Q7C 85Q7C
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
VINABTY Telecomando vocale sostituito Adatto per TCL Smart TV 32V5C 40V5C 43V5C 43V6C 50V6C 55V6C 65V6C 75V6C 98Q6C 98Q7C 50Q7C 55Q7C 65Q7C 75Q7C 85Q7C 55Q6C 65Q6C 75Q6C 50C61KS
19,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €