TV TCL QLED T69C 65" 4K Smart TV Wifi Dolby Vision Gaming

TCL 65T69C 65” QLED 60HZ 4K HDR, Google TV, Smart TV(Dolby Vision & Atmos, Game Master, Motion clarity, compatibile con Google Assistant & Alexa), 2025

TV TCL QLED T69C 65" 4K Smart TV Wifi Dolby Vision Gaming

Prezzo totale più basso
>72h
587,31 €
Spedizione da 9,75 €

TCL 65T69C 65” QLED 60HZ 4K HDR, Google TV, Smart TV(Dolby Vision & Atmos, Motion clarity, compatibile con Google Assistant & Alexa), 2025

Disponibilità immediata
601,70 €
Spedizione gratuita

Q-LED TCL 65T69C

1-2 giorni
603,51 €
Spedizione da 15,30 €

TCL 65T69C 65” QLED 60HZ 4K HDR, Google TV, Smart TV(Dolby Vision & Atmos, Motion clarity, compatibile con Google Assistant & Alexa), 2025

Disponibilità immediata. Spedizione tramite Amazon.
612,30 €
Spedizione gratuita

TCL 65T69C TV QLED, 65 ", Processore AiPQ

Controllare tempi di spedizione sul sito
629,00 €
Spedizione da 10,00 €

TCL 65T69C 65” QLED 60HZ 4K HDR, Google TV, Smart TV(Dolby Vision & Atmos, Motion clarity, compatibile con Google Assistant & Alexa), 2025

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
640,00 €
Spedizione gratuita

65T69C - TV QLED 65 (165 cm) - 4K UHD 3840x2160 - HDR10+ - Android TV - 3xHDMI 2.1 - WiFi - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
765,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RE-FLIX Telecomando di ricambio adatto per TV TCL 65T69C & simili, TV Remote Control direttamente pronto all'uso - senza programmazione
19,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VINABTY Telecomando vocale sostitutivo Adatto per T ull HD Smart QLED Direct TV 55Q6C 55Q7C 50C7K 55C7K 65C7K 75C7K 85C7K 98C7K 65C9K 55T8C 65T8C 75T8C 85T8C 98T8C 5Q6C 32V5C 40V5C
17,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
AULCMEET Télécommande vocale de remplacement Convient pour TCL Q6C, Q7C, C6K, C6KS, C7K, C8K, C9K, C71K, 55T8C, 65T8C, 75T8C, 85T8C, 98T8CQLED Mini LED Fernseher
17,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
VINABTY Telecomando vocale sostituito Adatto per TCL QLED UltraHD 4K Google TV 75P7K.32V5C.40V5C.43V5C.43V6C.50V6C.55V6C.75T69C.85T69C.85T8C.75T8C.65T8C.55T8C.43T69C.65C61KS.50C61KS.50T69C
16,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
VINABTY Telecomando vocale sostitutivo Adatto per TCL QLED Mini LED TV 32V5C 40V5C 43V5C 43V6C 50V6C 55V6C 65V6C 75V6C 98Q6C 98Q7C 50Q7C 55Q7C 75C61KS 50Q6C 85Q6C 65Q7C 75Q7C 85Q7C
16,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TV TCL QLED T69C 65" 4K Smart TV Wifi Dolby Vision Gaming

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Immergiti in una visione lifelike con il TV TCL QLED T69C 65" 4K: colori vibranti audio avvolgente e funzioni smart avanzate. Caratteristiche TV TCL QLED T69C 65" 4K Qualità dell'immagine superiore. La tecnologia QLED combinata alla risoluzione 4K Ultra HD con Direct-LED offre una riproduzione cromatica ottimale e dettagli nitidi rendendo ogni scena incredibilmente realistica ideale per contenuti HDR gaming e binge-watching. Esperienza multimediale completa. Grazie al supporto Dolby Vision HDR10+ e HLG puoi godere di contenuti con un range dinamico e profondità straordinari. Il design senza cornici valorizza ogni dettaglio visivo e si integra perfettamente in ambienti moderni. Performance audio avanzate. Gli altoparlanti stereo da 20 W con decodifica DTS Virtual:X e Dolby Atmos amplificano l'esperienza sonora offrendo un audio surround immersivo e dinamico per ogni tipo di contenuto. Smart TV con Google
587,31 €
>72h
PC Componentes IT