Yy Vertical Climbing Evo Mug Verde

Tazza YY VERTICAL Climbing Mug Evo Colore: viola

Yy Vertical Climbing Evo Mug Verde

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

YY Vertical climbing mug evo purple

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

YY Vertical climbing mug evo purple

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 10,50 €

YY Vertical climbing mug evo purple

Disponibilità immediata
34,12 €
Spedizione da 7,95 €
Yy Vertical Climbing Evo Mug Verde

Offerta più conveniente

YY VERTICAL Climbing Evo MugPorta la tua passione per l´arrampicata nella tua routine quotidiana con la YY VERTICAL Climbing Evo Mug, un accessorio indispensabile per ogni appassionato di arrampicata. Non è solo una tazza, è una dichiarazione della tua identità, che fonde perfettamente lo spirito avventuroso all´aperto con la funzionalità quotidiana. Che tu sia a casa, in ufficio o riunito attorno a un falò, la Climbing Evo Mug è la tua connessione costante con lo sport che ami.La caratteristica più distintiva della Climbing Evo Mug è il suo innovativo manico, meticolosamente progettato per replicare la sensazione e la forma di una vera presa da arrampicata. Questa impugnatura unica ed ergonomica non è solo una novità, offre una presa eccezionalmente sicura e confortevole, trasformando ogni sorso della tua bevanda preferita in un promemoria tattile del tuo ultimo progetto o della tua prossima avventura. È il modo perfetto per allenare la forza della presa, anche mentre ti rilassi con u
23,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Tazza YY VERTICAL Climbing Mug Colore: nero
18,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
YY Vertical - Tazza da arrampicata Climbing Mug per scalatori appassionati (arancione)
15,92 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
YY Vertical Climbing - Tazza con presa da arrampicata "La sfida degli scalatori" (verde)
18,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tazza YY VERTICAL Climbing Mug Evo Colore: blu
24,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Yy Vertical ´´avale !´´ Mug Trasparente
16,99 €
Vai al negozio
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €